Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Респицы сам жду
Ночи вам. Не находился, случайно, обновлённый мод на ресницы?
Обновляю и чищу игру после очередного обновления, и замену тому старому не нашла до сих пор.
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, существует ли мод, позволяющий устроить члена семьи в ресторан официантом?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ночи вам. Не находился, случайно, обновлённый мод на ресницы?
Обновляю и чищу игру после очередного обновления, и замену тому старому не нашла до сих пор.
Если еще актуально, у меня сейчас стоит вот этот, рабочий. И да, на источнике написано, что это фикс, но работает без оригинального мода.
Добрый день, ищу мод, который запретит симам переодеваться в мире магии.
Если еще нужно, то это второй мод вот отсюда. Сама пока не потестила, но автор хороший. Там в архиве две версии мода, на повседневную одежду или для вечеринки.

Может кому попадался актуальный перевод на последнюю версию slice of life?
 
Последнее редактирование:

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Кто-нибудь видел рабочий мод на добавление членов клуба? Либо баллов накрутить, чтобы хотя бы сразу 8 было, либо изначально ограничилку снять? Я что-то что качаю ничего не работает
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Кто-нибудь видел рабочий мод на добавление членов клуба? Либо баллов накрутить, чтобы хотя бы сразу 8 было, либо изначально ограничилку снять? Я что-то что качаю ничего не работает
MC Command Center в основном этим рулит. Также есть неплохой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Версия 1.2.4. Изначально он был на Petreon, а теперь публичный.
1.2.4 не публична, публична только 1.2.3f
На патреоне можно почитать комменты к постам, не видать нам больше бесплатного нормального мода, только огрызок какой-то
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
1.2.4 не публична, публична только 1.2.3f
На патреоне можно почитать комменты к постам, не видать нам больше бесплатного нормального мода, только огрызок какой-то
На форуме симсмих автор выложил так же этот мод,
Мне перепала патреоновская версия 1.2.4, я поиграла 3 дня и удалила. Ни один бармен к работе не приступил, приходят и топчутся у входа. То же самое в кофейнях, в вет клинике. Единственное по чему я скучаю в этом моде - по возможности отключить генерацию пришельцев и питомцев. Я играю в Бриндлтоне и без мода питомцев там тьма. Спасаюсь другими модами.
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Нет ли мода на новые ингредиенты для зелий? Очень хотелось бы, чтобы были как в симс 1(
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Очень ищу мод "все растения плодоносят/растут круглый год", но обновленный до магии, где новые растения появились
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу рабочий мод, который не дает предметам исчезать при приближении камеры, хотя бы растениям. Замучилась уже с этим, хочешь сфоткать красиво среди деревьев, а фоткаешь пустоту, а эти вечно испаряющееся диваны %). Буду рада, если кто-нибудь поделится ^_^
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
MikkiMur, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. во вторник. Это и на растения, и на объекты (включая колонны, светильнике и прочее). На симов не работает. На симов и объекты есть доступный уже сейчас Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но он не на все объекты действует (например, не действует на светильники и некоторые растения)
 
Верх