Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Gigigua

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
3
искала не нашла, спрошу тут(вроде вопрос по программе, но она и модов касается и загрузок). Есть ли программа, которая позволит просматривать матерьялы или до загрузки в папку модс или после. Что-то вроде симс3пакейдж вивьер(простите за такой "французский"). Сперва нагрузила всего, теперь ищу как удалить то, что устарело и глючит(
Не знаю поможет ли, но мне помогает Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Для таких целей я создаю новую семью, допустим симку, и проверяю весь контент, каждую одежду, аксессуары, скинтоны, макияж и т.д. Сохраняю семью в глючных нарядах, затем выхожу из игры, открываю программу, там вижу эту семью и все доп. материалы которые я использовала, и затем удаляю их из модс.
Также работает и с мебелью. На любом участке размещаю мебель, сохраняюсь, выхожу из игры, захожу в программу и вижу участок, вижу доп материалы и т.д.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
помогите найти рабочую ссылку на мод возвращающий знаменитостям нормальную походку
Get Famous - No Celebrity Walk Style
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Есть мод, позволяющий соседям по комнате готовить не только проклятые торты, а что-нибудь еще?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Может есть мод, который уменьшает количество/убирает совсем удары током во время занятий робототехникой? Полезла наконец поиграть инженером, пока самого простого бота собирали, шарахнуло три раза. Я чувствую, мы так до механических рук не доживем :ужасужас:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Есть ли мод, запрещающий влезать в диалог с симом, если он уже с кем-то разговаривет? А то достали уже всякие левые придурки со своим желанием пообщаться, ни на свидание симов отправить спокойно нельзя, и вообще никуда.
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Здравствуйте. А подскажите, какой мод на данный момент актуален в регуляции генерирования нпс? Reduced random townies generation, как я поняла, накрылся. Есть что-то, его заменяющее?

и, человек вопрос снял, а меня эта проблема тоже беспокоит:
подскажите свежий мод, чтобы симы нпц не переодевались во всякие идиотские наряды. Спасибо.

upd Решение первого вопроса нашла.
 
Последнее редактирование:

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Может кто знает где скачать мод который убирает эффект при наведении?(hover effect)
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Друзья, а не подскажите ли, есть ли мод, который добавляет действие генерального безумия всем симам, а не только чистюлям (как было например с клептоманией)?

или может можно как-то сделать так, с другим каким-то модом или без модов вообще, чтобы сим сам находил мусор и прочие загрязнения и автономно с ними расправлялся? В третьих, помнится, была чх чистюля и симами с этой чертой можно было кликнуть на пол/на самого сима и появлялось действие уборки, которое можно было нажать и не париться тем, что там сим именно и где очищает. В четвертых тоже есть чх чистюля, есть генеральное безумие, но я точно не помню, функционал там аналогичный третьим или это что-то другое

Суть в том, что даже если да, сим мой неряха, я не могу ему дать эту черту, да и не вяжется она с его характером, но по долгу службы (он у меня уборщик по истории) ему надо бы этими всеми грязными вопросами заниматься.


в деятельности клуба, в котором состоит сим, есть уборка, но там помимо него и другие персонажи, но даже с этим как-то не активно симы борются с мусором

вроде через мс можно настроить автономные действия для симов? есть обзор автономных действий, я мельком глянула, нужно конечно самим настраивать, это-то я могу, но я не совсем поняла, это только с запретами на автономию работает или добавит симу действия, которые ему станут свойственны? да и боюсь в такие вещи соваться, или это именно то, что мне спасет ситуацию? или есть другие сотни миллионов вариантов, которые я просто не знаю не вижу. в общем, хелп.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.987
Достижения
1.045
Награды
1.706
Друзья, а не подскажите ли, есть ли мод, который добавляет действие генерального безумия всем симам, а не только чистюлям
Про мод не знаю,но в игре есть жизненная цель "Музыкальный талант",если её выполнить персонаж получит черту характера "Дудочник",такие симы смогут играть новые песни,в том числе есть "Гимн уборке",все симы которые это прослушают,получают мудлет +1 возбуждения и появляется желание навести порядок,не знаю поможет ли вам это:)

через мс можно настроить автономные действия
можно запретить раздражающие вас автономные действия,но настроить действия чтобы сим их выполнял нельзя,правда там есть еще пункт "самостоятельность на основе черт сима",не пробовала его,не было надобности:)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
вроде через мс можно настроить автономные действия для симов?
В КЦ, раздел MC tuner - изменить автономность взаимодействие - можно выставить автономную уборку, автономную починку. Но так все будут убираться, независимо от ч/х.
Может кто знает где скачать мод который убирает эффект при наведении?(hover effect)
А чем не устраивает код hovereffects off? В КЦ тоже есть функция отключить это в разделе игровых настроек.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Есть ли мод на алкоголизм? ^_^ Чтобы симы не просто газировку из бара пили...
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
В КЦ, раздел MC tuner - изменить автономность взаимодействие - можно выставить автономную уборку, автономную починку. Но так все будут убираться, независимо от ч/х.

А чем не устраивает код hovereffects off? В КЦ тоже есть функция отключить это в разделе игровых настроек.
Этот код нужно вводить при каждой загрузки экрана, задолбешься так)
Я облазила весь КЦ) там я не нашла, либо оно как то по другому называется. В игровых настройках я не видела отключения этого эффекта, если можно показать ? Или более подробно
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Этот код нужно вводить при каждой загрузки экрана, задолбешься так)
Я облазила весь КЦ) там я не нашла, либо оно как то по другому называется. В игровых настройках я не видела отключения этого эффекта, если можно показать ? Или более подробно
Попробую со скриншотами показать:
Сначала выбираешь пункт МССС настройки:

qK9knip.png


Потом настройки уведомлений/консоли команд/меню
x4hwTS1.jpg


После - настройки консоли команд

HD3q47O.jpg


И там уже - светящийся контур

buakNdR.jpg


Там же есть и другие полезные вещи, включаемые/отключаемые кодами
 
Последнее редактирование:

karone

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Подскажите пожалуйста, есть ли рабочий мод для большего количества черт характера? Чтобы например ребенку можно было выставить не одну черту, а несколько? мод больше черт характера нашла только от 2016 года, большей части черт в меню нет... старый наверное.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Можно запретить или вернуть автономные действия,но вот как им выставить например автономную уборку с помощью КЦ,у них и так есть автономная уборка,может вы имели ввиду не трогать эту автономию и не заносить её в КЦ,тогда причем здесь MC Tuner???
Сегодня посмотрю и расскажу, помню только что было там же, где и автономная помолвка была (не на симе/предмете), давно ее выставила еще...

У меня вопрос, кто-нибудь знает, обновили ли мод на отключение отвращения у звезд? После последнего обновления он не всегда срабатывает.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.987
Достижения
1.045
Награды
1.706
Сегодня посмотрю и расскажу, помню только что было там же, где и автономная помолвка была (не на симе/предмете), давно ее выставила еще...
Я нашла где,в компьютере,вот я :лол:,не ищите,пыталась переделать пост но не удалось,может модератор удалит:улыбаюсь:
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
Подскажите пожалуйста, есть ли рабочий мод для большего количества черт характера? Чтобы например ребенку можно было выставить не одну черту, а несколько? мод больше черт характера нашла только от 2016 года, большей части черт в меню нет... старый наверное.
ModTheSims - More CAS Traits for Sims Mod (& For Pets!) обновлен 30 июня.сама с ним не играю,поэтому рабочий ли хз..
 
Последнее редактирование:

karone

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Верх