Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Может быть сделали уже мод, чтобы неписи не тащили свой отвратительный декор в общагу и не распихивали его там по всем поверхностям? Достали подносы с кетчупом на письменных столах.
Если вы говорите о еде, то такой мод есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

Gigigua

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
3
Привет! Есть ли мод или настройки в МСС, чтобы если один из членов семьи в семейном древе - знаменитость, а другой член семьи - нет, то чтобы они знакомились нормально без этих "просить обнять/автограф/попробовать представиться"?
 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Всем здравствуйте, подскажите мод на смену анимации танца, пожалуйста
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Всем здравствуйте, подскажите мод на смену анимации танца, пожалуйста
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - посмотрите, мне очень понравилось, не заменяет правда, но добавляет целую ветку качественно проработанных танцевальных движений.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Привет! Есть ли мод или настройки в МСС, чтобы если один из членов семьи в семейном древе - знаменитость, а другой член семьи - нет, то чтобы они знакомились нормально без этих "просить обнять/автограф/попробовать представиться"?
Есть два способа. Первый - с помощью МК - модуль "управление", клинкуть на звездном симе и задать действие по отношению к родственнику "приветстовать дружески" или любое другое приветствие на ваш вкус. Звезда сама подойдет и познакомится.
Второй способ - игровой, подходит, если у симов есть играемый общий знакомый. Ну например, играете братом и сестрой, сестра со звездой на ты, а брат не знаком. Сестра подходит к звезде, и из вкладки "дружелюбно" выбираете "похвалить другого персонажа", и выбираете брата. Звезда сама подойдет и пообщается, и отношения сразу станут дружескими.
 
Последнее редактирование:

Serega71ru

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
1
Друзья, где можно скачать обновлённый мод но высоту ног (форму бёдер)-прежний с обновлением "В университете" не работает.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Модов на вампиров-волшебников так и не подвезли?
модов увы нет. но могу - если актуально такой себе недолайфхак предложить
вампиромага можно сделать кодами единственное что. сначала делайте вампира настраивайте ему темную сторону и прокачивайте все что хотите прокачать и только потом кодом делайте из оно мага. поскольку дерево прокачки навыков мага является доминирующим над вампирским и заменяет его. в таком извращенном варианте будет у вас вампир с 2мя обликами(2й в касе не редактируется и не отображается) и магическими способностями. извращение конечно, но мне тоже на безрыбье пришлось изголяться(

у меня в свою очередь вопрос. нужен мод возвращающий старый экран загрузки в игре. у меня стоит Tmex-CleanUI, но он системные сообщения в игре портит. типа таких, что предлагают выйти и сохранить ,меню мк и прочих модов, события на работе\учебе. терпимо конечно, но крайне не удобно. что бы что-то прочитать надо хорошенько извратиться..
995c84cde7c6.png
а мне чот старая загрузка таки больше по душе(
сама искала, вот последняя версия такие глюки выдает. предыдущая вообще кнопки портила и кас корежила:(
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
у меня в свою очередь вопрос. нужен мод возвращающий старый экран загрузки в игре. у меня стоит Tmex-CleanUI, но он системные сообщения в игре портит. типа таких, что предлагают выйти и сохранить ,меню мк и прочих модов, события на работе\учебе. терпимо конечно, но крайне не удобно. что бы что-то прочитать надо хорошенько извратиться..
а мне чот старая загрузка таки больше по душе(
сама искала, вот последняя версия такие глюки выдает. предыдущая вообще кнопки портила и кас корежила
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на старый загрузочный экран.
А вы когда последний раз обновляли CleanUI? Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Всем привет! Ищу туториал по обновлению модов до актуальной версии игры, если такой существует. В частности, хочу обновить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод, который в последний раз обновлялся ещё до Стренджервилля, сам автор мода давно его забросил. Может, он до сих пор работает, но учитывая, что университет сломал многие моды, то вряд ли.
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Есть ли мод на переделку магических поединков?? я имею ввиду не рандомно перс твой побеждает, а именно учитывается его раскачка, статус и т.п
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Здравствуйте. Перерыла интернет, здесь последняя надежда. Уважаемые форумчане, ситуация такая: мой сим был учёным, потом уволился и теперь не может взаимодействовать с робоконструктором. Возвращать его в карьеру учёного не хочу, а изобретения продолжать делать мне очень надо, да и в принципе хочу взаимодействия выполнять с разными изобретениями, как раньше - у меня лаборатория подземная. Есть ли какой-то мод на это? В интернете нашла только устаревший мод на скрытую черту бывшего учёного, но автор его удалил. :неуверенность:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Всегда ставлю себе замены на карты городков от NoirSims & DerShayan, а на Бритчестер до сих пор нет. Это не нарисовали еще, или я плохо ищу? :(
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
мой сим был учёным, потом уволился и теперь не может взаимодействовать с робоконструктором.
а попробовать в списке кодов покопаться тут на форуме? я не уверена, но вроде есть на разблокировку предметов по профессиям. Да и код-лучше мода, не так игру нагружает.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Всегда ставлю себе замены на карты городков от NoirSims & DerShayan, а на Бритчестер до сих пор нет. Это не нарисовали еще, или я плохо ищу? :(
Я тоже его жду, но автор в своем твиттере опубликовал уже готовый арт, так что осталось подождать еще совсем немного.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, вопрос по модам. У кого-то стоит "Жить в бизнесе" мод. Который позволяет открыть что угодно на жилом участке. Есть по нему вопросы. Взаимодействий с дверью у меня нет( Я должен одну входную дверь иметь или отдельно могу построить на участке магазин а отдельно дом? ИЛи нужно чтобы было соединено?
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый вечер! Ищу мод (может такой уже сделали) на общежития без привязки к университету, для всех возрастов (для детей и подростков) хотелось бы Хогвартс построить.
Заранее спасибо.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Не знаю в какой теме спросить, так что, если ошиблась - тыкните в правильную тему)

Как добиться такого освещения в игре? Играю на ультрах, но совершенно не похоже. Это решейд, да?
e5rzxkk6hh341.png
 
Верх