Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Нашла вот такой,
Спасибо огромное. Будем смотреть в работе. А то после тройки как-то тяжко идут "неприкаянные питомцы"(по картинке вроде тот самый, о котором читала)
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Раз нашел, тогда я спрошу

Ищу мод на удаление ресниц ЕА для 1.56.
Хочу тоддлерам и детям kijiko-ресницы
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ищу мод на удаление ресниц ЕА для 1.56.
Хочу тоддлерам и детям kijiko-ресницы
Собственно у kijiko есть мод на удаление ЕА рестниц, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (пролистайте страницу вниз, там будет EA Eyelashes Remover Mod).
Есть еще версия от другого автора, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Скачивайте по первой ссылке (там версия 4, она от августа этого года), снизу ссылки на более старые версии мода (как я понимаю, это для тех, у кого нет русалок).
У меня стоят оба, конфликта нет.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Amynriel
Собственно у kijiko есть мод на удаление ЕА рестниц, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (пролистайте страницу вниз, там будет EA Eyelashes Remover Mod).
Есть еще версия от другого автора, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Скачивайте по первой ссылке (там версия 4, она от августа этого года), снизу ссылки на более старые версии мода (как я понимаю, это для тех, у кого нет русалок).
У меня стоят оба, конфликта нет.
Спасибо за ссылки!
Я установила от kijiko, но ресницы остались на месте. ПОэтому пришла спрашивать. Сейчас поставлю другой
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Я установила от kijiko, но ресницы остались на месте. ПОэтому пришла спрашивать. Сейчас поставлю другой
Ресницы сами по себе не исчезнут, нужно каждому симу самолично в касе удалять их.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, в городе очень много багнутой и брошенной еды, чашек с кофе и прочего. Вроде Командный центр это всё чистить должен или нет?
Есть какой-то мод на чистку вот этого хлама? Такое ощущение что он нагружает игру сильно.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Существует ли такой мод, который запрещает неиграемым симам становиться знаменитыми?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Доброго времени суток! Существует ли такой мод, который запрещает неиграемым симам становиться знаменитыми?
Это можно в настройках игры отключить, в разделе "путь к славе".
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ребят, в городе очень много багнутой и брошенной еды, чашек с кофе и прочего. Вроде Командный центр это всё чистить должен или нет?
Есть какой-то мод на чистку вот этого хлама? Такое ощущение что он нагружает игру сильно.
Вот здесь есть мод (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.) специально для удаления чашек кофе.
Есть еще вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но не знаю, поможет ли он с чашками кофе.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Вот здесь есть мод (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.) специально для удаления чашек кофе.
Есть еще вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но не знаю, поможет ли он с чашками кофе.

Спасибо, проверил работает)) Но вот только приходится каждый отдельно тыкать. А ещё с дурацкими брошенными гитарами никак не решается проблема.
А с утра ещё давануло киоски не исчезли. Они просто закрылись и появились другие. Кажется у меня что-то сломалось...
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Спасибо, проверил работает)) Но вот только приходится каждый отдельно тыкать. А ещё с дурацкими брошенными гитарами никак не решается проблема.
А с утра ещё давануло киоски не исчезли. Они просто закрылись и появились другие. Кажется у меня что-то сломалось...
А у вас последняя версия игры? Я помню была такая проблема, но ее в одном из патчей пофиксили.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Последняя пиратская не уверен на какой именно момент))) Думаю дотяну как-то до универа чтобы не качать сто раз(((
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
а есть какой нибудь актуальный мод для остановки генерации жителей?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
а есть какой нибудь актуальный мод для остановки генерации жителей?
Есть публичная версия Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., перевод можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Есть еще вот такая версия (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.).
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, слушайте вопрос по SOL. Кажется это его часть. Звонят рандомные симы со странными репликами типо "Когда-то я стану тобой"
"Ты всегда такой тупой или прикидываешься?" Явно чуваки нарываются и отношения в минус уходят)) Как от этого избавиться? У меня наоборот мод стоит чтобы ограничить левые звонки. А тут такое вот.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Ребят, слушайте вопрос по SOL. Кажется это его часть. Звонят рандомные симы со странными репликами типо "Когда-то я стану тобой"
"Ты всегда такой тупой или прикидываешься?" Явно чуваки нарываются и отношения в минус уходят)) Как от этого избавиться? У меня наоборот мод стоит чтобы ограничить левые звонки. А тут такое вот.
Я думаю можно попробовать удалить файлы KS - SOL Inbox и KS - SOL Inbox [Text & Rel] из папки SOL Phone System. По идее эти файлы отвечают за входящие звонки и сообщения. А так как больше никаких сообщений на телефон мод СОЛ не присылает, то, вероятно, это оно

п.с. В SOL есть модуль для буллинга. Но действовать должно только на тинов. Если звонки взрослому персонажу, скорее всего это не СОЛ
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Я думаю можно попробовать удалить файлы KS - SOL Inbox и KS - SOL Inbox [Text & Rel] из папки SOL Phone System. По идее эти файлы отвечают за входящие звонки и сообщения. А так как больше никаких сообщений на телефон мод СОЛ не присылает, то, вероятно, это оно

п.с. В SOL есть модуль для буллинга. Но действовать должно только на тинов. Если звонки взрослому персонажу, скорее всего это не СОЛ
Попробую удалить. Да взрослым. И прыщи ещё у взрослых(( Или это у всех такое? ((
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Попробую удалить. Да взрослым. И прыщи ещё у взрослых(( Или это у всех такое? ((
Для удаления прыщей -
из папки SOL Natural Overlays удалить файл KS - Acne (Various) - это удалит фактически прыщи
из папки SOL Smaller Systems удалить файл KS - SOL Appearance & Skincare - это удалит систему ухода за кожей из меню телефона и мудлеты про прыщи. Если этот файл не удалить, то на лице сима прыщей не будет, а мудлет "прыщавый" будет"
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Для удаления прыщей -
из папки SOL Natural Overlays удалить файл KS - Acne (Various) - это удалит фактически прыщи
из папки SOL Smaller Systems удалить файл KS - SOL Appearance & Skincare - это удалит систему ухода за кожей из меню телефона и мудлеты про прыщи. Если этот файл не удалить, то на лице сима прыщей не будет, а мудлет "прыщавый" будет"
Круть!)))
А ещё вопрос!)))) *вцепился не отпускает*

Слишком быстро пьянеют. Как-то настроить это можно? Один бокал вина и они уже в ауте!)))
 
Верх