Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

IraDelMar

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
И снова здравствуйте) кто-нибудь знает есть ли мод, чтобы пожилые симы не горбились в игре?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
И снова здравствуйте) кто-нибудь знает есть ли мод, чтобы пожилые симы не горбились в игре?
Есть мод AM-44 eldertweak, который убирает анимации пожилых симов, но если вы имеете в виду походку, то такой мод тоже есть у этого же автора MM-024 elderwalkstyledisabled (мод давно не обновлялся, но думаю, что рабочий (точно сказать не могу, сама не пользуюсь)).
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
И снова здравствуйте) кто-нибудь знает есть ли мод, чтобы пожилые симы не горбились в игре?
Кроме вышеуказаного можно прокачать фитнесхотя бы до 7 уровня, или в редакторе сима сменить походку вручную. У Вас скорее всего "походка по умолчанию"
 

Kessi

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Добрый день, подскажите , есть код на снятие ограничения в строительстве, хочу построить больше 5 этажей ?
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Здравствуйте. Может кто знает, есть ли подобие данного мода для The Sims 4? Желательно, что бы были именно настройки романтических отношений.
https://thesims.cc/resources/nastrojka-romanticheskix-vzaimodejstvij-navyk-seksa-woohooer.263/
мастер контроллер и викед
работают на ура вместе
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Всем привет, кто-нибудь слышал о таком моде мод «Превращение симов в домашних нпс»? Прочитала о нем у одной девушки, но сама найти так и не смогла. Там суть в том, что можно назначить кого-нибудь из семьи НПС-ом, он числится в твоей семье, живет с тобой, но ты за него не играешь, он сам живет...
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Всем привет, кто-нибудь слышал о таком моде мод «Превращение симов в домашних нпс»? Прочитала о нем у одной девушки, но сама найти так и не смогла. Там суть в том, что можно назначить кого-нибудь из семьи НПС-ом, он числится в твоей семье, живет с тобой, но ты за него не играешь, он сам живет...
Играемые задания NPC / Playable NPC Jobs (24.04.2020) может это?
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Всем привет, кто-нибудь слышал о таком моде мод «Превращение симов в домашних нпс»? Прочитала о нем у одной девушки, но сама найти так и не смогла. Там суть в том, что можно назначить кого-нибудь из семьи НПС-ом, он числится в твоей семье, живет с тобой, но ты за него не играешь, он сам живет...
Наверно этот мод.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217

Kessi

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
скажите пожалуйста а можно убрать ограничение на высоту постройки?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу мод, который даст возможность путешествовать во время обучения в университете.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
существует ли такой мод... как бы сформулировать то.. в общем нужен объект отличный от надгробия но с функцией вызова призрака..картина там или еще что....надежды, канешна ни какой, но все же.
вообще, где в игре нынче надгробья и урны с прахом искать? кладбища нет а геноцидить симов жалко -_-
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
существует ли такой мод... как бы сформулировать то.. в общем нужен объект отличный от надгробия но с функцией вызова призрака..картина там или еще что....надежды, канешна ни какой, но все же.
вообще, где в игре нынче надгробья и урны с прахом искать? кладбища нет а геноцидить симов жалко -_-
Сообщение #19 Сообщение #26 Сообщение #61 и далее по теме,просто у меня много картинок не открывается. Это моя конвертация Про мод такой не слышала
Урны с прахом находятся в инвентаре семьи.
 
Последнее редактирование:

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый день, я вот что ищу. Вчера видео смотрела, там у креатора в КАС одежда прически и т.д, расположены не по две в ряд,а по 5 позиций в ряд,пожалуйста подскажите где скачать такой мод. Заранее спасибо.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Добрый день, я вот что ищу. Вчера видео смотрела, там у креатора в КАС одежда прически и т.д, расположены не по две в ряд,а по 5 позиций в ряд,пожалуйста подскажите где скачать такой мод. Заранее спасибо.
Вот здесь можно скачать, на выбор есть 3, 4 или 5 колонок. Выбирайте исходя из разрешения, на котором вы играете.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сообщение #19 Сообщение #26 Сообщение #61 и далее по теме,просто у меня много картинок не открывается. Это моя конвертация Про мод такой не слышала
Урны с прахом находятся в инвентаре семьи.
спасибо, про инвентарь знаю, только у мена семья не умирающая там соответственно их нет, меня могилки нпс интересовали, получается придется перекапывать всех "мухиных" и прочих чего у меня игра на генерировала)))
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу обновленные версии модов от Nyx (джин, улучшение инопланетян, оборотни и т.д. Там, где были раньше - давно удалены. Может переехал куда автор?
 

Коррин

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
120
Награды
19
Добрый день!

1. Есть ли рабочий мод, который делает всем кроватям одинаковую энергию? Самые свежие моды, которые я видела, от 2017 и 2018 года, а хотелось бы по Университет включительно.

2. Играя семьёй из одних только подростков, заметила, что они не могут предложить другому подростку переехать к ним в дом. Понимаю, что всё можно решить через редактор семей, но это немного ломает атмосферу. Может быть, есть простенький мод, который расширяет возможности тинейджеров?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
1. Есть ли рабочий мод, который делает всем кроватям одинаковую энергию? Самые свежие моды, которые я видела, от 2017 и 2018 года, а хотелось бы по Университет включительно.
Вот здесь есть такой мод, обновленный до Университета. Но для скачивания нужна регистрация на сайте.
 
Верх