Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Почему бы не разместить на одной кровати по отдельности подушки разных расцветок , любое покрывало и простынь?
Расцветок множество, на любой вкус
У меня не размещаются подушки на кровати.... да и спать на них не будут же
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Кто может перекрасить стандартные длинные волосы (желательно 2-3 вида с закрытыми ушками, открытыми и открытым правым) в другие цвета так, чтобы это было видно в игре? В палитре столько цветов.... В любые.
1)фиолетовые, красные и так далее
2)А еще, если такое вообще возможно, сделать несколько прядей в яркие цвета.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
SugarOwl в трех браузерах сайт не доступен, второй ваш способ так же не работает.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Paiia
у меня тоже всё доступно не сразу. иногда приходится несколько раз подряд удалять начало адреса и перезагружать страницу без него.
порой срабатывает с первого раза, в иных случаях с 10-го.


upd: зашла на твиттер сервиса - сегодня у них технические работы в течение дня, а от этого никакой способ не спасёт. теперь надо только ждать.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Подайте, приличный оверлей,для мужичка,а то у меня, все-более менее адекватное,на компе осталось,а координат поиска,естественно не помню;-(
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
kto-nibyd, посмотрите у авторов Obscurus и RemusSirion, если нужны альфа. Еще у ThisIsThem интересные есть, но довольно специфичные, и я бы поверх них накладывать какой-нибудь ММ-оверлей, но может быть, и так зайдет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Monsterwn спасибо, пойду искать) от кого-то из них(памяти на имена\ники ни какой) есть скин - тот который реалистичный,по моему все-таки от обскуруса но, мне он в данный момент не подходит.
 
Последнее редактирование:

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Может у кого-нибудь есть вот эти наушники, не могу скачать, ссылка битая.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу красную накидку на ребенка девочку или пальто примерно такого фасона, как на фото, ну или что-нибудь не совсем современное, главное, чтобы красное. Может быть кто-нибудь видел?
9e046e29446b.png
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Хочу построить своему замку большое и страшное подземелье в средневековом стиле. Посоветуйте какие-нибудь штуки, которые можно использовать в режиме строительства - ну там всякие саркофаги, ржавые цепи, решетки, мрачные текстурки для стен, хорошо б еще черепа были и скелет, чтобы положить его в самом темном углу, ну вот такое вот всё. У меня так-то есть еще креаторский Хоргвартс, к которому прилагается куча колоритной мебели, в основном, Слизерин-стайл, но надо бы побольше :)
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Ищу красную накидку на ребенка девочку или пальто примерно такого фасона, как на фото, ну или что-нибудь не совсем современное, главное, чтобы красное. Может быть кто-нибудь видел?
9e046e29446b.png
Есть вот такое Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. У этого автора есть ещё перекраска на него поярче, но в клетку.
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
какой из слайдеров на рост посоветуете? понимаю, что анимации с симами из-за них в любом случае будут кривыми, интересует какой просто сам по себе не вызовет кучу багов и будет смотреться реалистично.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Kellytyan, могу сказать лишь, что слайдер от Luumia вызывает исчезновение ступней, так что его точно не советую. Также не советую, соответственно, те слайдеры и пресеты роста, которые опираются на его слайдер, так как там наверняка та же проблема.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, мне очень нужен мужской комбинезон, как на спойлере. Может, у кого-нибудь имеется?
Не могу скачать уже два дня, сайт сфш не работает. помогите, пожалуйста!
 
Верх