Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Добрый вечер! Повторно обращаюсь сюда. Ищу мужскую одежду, а именно, футболки, майки и водолазки как аксессуар. Скачала потрясный кожаный пиджак, но оказалось, что он надевается на голове тело. Но для вечеринки и на выход пиджак на голо тело - нонсенс! Очень прошу помочь!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.http://tukete.tumblr.com/post/175914860178/acc-male-tank-tank-top-which-can-be-used-with, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Добрый вечер! Повторно обращаюсь сюда. Ищу мужскую одежду, а именно, футболки, майки и водолазки как аксессуар. Скачала потрясный кожаный пиджак, но он надевается на голое тело. Но для вечеринки и на выход такой пиджак-нонсенс. Хотелось бы надеть его на футболку, майку или водолазку. Очень прошу помочь!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Sunrise,Айхэ, спасибо Вам огромное! То, что нужно!
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Sunrise,Айхэ, спасибо Вам огромное! То, что нужно!
Поделитесь своим пиджаком))
Можно кинуть файл мне на почту, если не сохранилась ссылка
[email protected]

вот тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
имейте ввиду на сайте русского перевода нет, но там и так все понятно
регистрация не нужна
вот тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
имейте ввиду на сайте русского перевода нет, но там и так все понятно
регистрация не нужна
Ноутбук автоматически перевел, но все равно новых напитков в игре не появилось
 
Последнее редактирование модератором:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Здравствуйте. Хотела бы спросить, не знаете ли вы отличных креаторов, которые работает Максис Матч стиле.
Желательно что-нибудь связное с косметикой и генетикой. Ну и еще и обувью.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
DiashaVS, как таковых конкретных не назову, но на тамблере огромное количество разнообразных мелких креаторов, которые и на генетику, и косметику, и одежду, и причёски делают. Достаточно поискать по тегам ts4mm, s4mm, maxis match
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
DiashaVS, как таковых конкретных не назову, но на тамблере огромное количество разнообразных мелких креаторов, которые и на генетику, и косметику, и одежду, и причёски делают. Достаточно поискать по тегам ts4mm, s4mm, maxis match

Спасибо, попробую. Потому что волос и одежду еще мне удалось найти, а вот с этими вещами как-то не густо:)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
DiashaVS, достаточно также воспользоваться поиском, например, по mm skin/sims 4 skin и т. д. Вот, например, небольшая подборочка скинов от одного Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Обувь, например, я тоже нашла по поиску: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Косметика: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. У тех же авторов, что я сбросила, можно поковыряться на блогах.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Здравствуйте. Хотела бы спросить, не знаете ли вы отличных креаторов, которые работает Максис Матч стиле.
Желательно что-нибудь связное с косметикой и генетикой. Ну и еще и обувью.
вот отличный сайт для поиска, я там качала все прически максис матч Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбук автоматически перевел, но все равно новых напитков в игре не появилось
сделайте,пожалуйста, скрин, какие именно файлы в какой папке скачаны для этого мода, мне кажется, либо вы не то скачали, либо не полностью
 
Последнее редактирование:

MESSlAH

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
215
Награды
8
Ребят привет.
Может у кого завалялось такая симка

c76a1da0f51b.png


автор к сожалению её удалила.
спасибо заранее~
 
Последнее редактирование модератором:

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Здравствуйте. Если у кого-то есть эти файлы AvelineSims_AlessoHeroUnnatural.package и salem2342_Anto Dawn Hair Retexture.package, поделитесь, пожалуйста. Я нашла их на Sim File Share, но они почему-то не скачиваются.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет ребятки!) А накидайте стартовых домиков пожалуйста!)
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Ищу прозрачный блеск и нижнее белье с фото


 
Последнее редактирование:

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Приветище!)))
Ребятки, такой вопрос. Смотрела как-то я видео где предлагали креативное решение для бизнеса. Продавать не товары с полки а допустим, пакеты. Якобы товар уже там внутри. Но цена установлена на пакет, или свиток-договор. Вопрос вот в чем. Как регулировать эту цену. Можно ли получить где-то скачать такой предмет который будет и вписываться в обстановку но быть чем-то левым по сути. тот же пакет или скажем коробка с подарком. Уже упакованный бантик. Или могу ли я сама на любой доп.контент поставить цену и его продавать дороже? Как-то так) Вопрос не срочный но интересный!

Допустим есть идея сделать магазин с японскими сладостями. Но уж очень мелкие и маленькие там вкусняшки) я бы продавала уже пакеты с ними) Условно будто симы нагребли в них разных сластей. Такая вот идея.
 
Верх