Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Есть пуховичок, что-то похожее на шубу. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Длинные туники/майки можно найти в разделе повседневной одежды.
дайте, пожалуйста, ссылки на туники с декольте.....


Еще. в костюмах (между майками и штанами) есть в Ночном белье пижама-рубашка
можно ее сделать в категорию майки?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А ни кто не на тыкался на скинтон, по типу дивой статуи из Сан-Мишуно. Только чтоб весь сим таким был,а не только лицо? Ну хотя бы приблизительно. А то я это даже в студио,что то не нашла.а саму "статую" выловить не могу.-_-
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
А ни кто не на тыкался на скинтон, по типу дивой статуи из Сан-Мишуно. Только чтоб весь сим таким был,а не только лицо? Ну хотя бы приблизительно. А то я это даже в студио,что то не нашла.а саму "статую" выловить не могу.-_-
а что это за статуя, не понятно. Я что то не знаю?)) Живая статуя?

Прошу помощи в поиске скатертей для стола нормальных, побольше если можно, никак не могу найти что то стоящее
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а что это за статуя, не понятно. Я что то не знаю?)) Живая статуя?
А рандомно в сан мишуно,попадается нпс в золотом косюме космонафта там или ковбоя. С золотым лицом. Стоит где-то и делает всякие примитивные фигуры.ну и надпись над ним-живая статуя. За 15 симрублей пожертвования можно открыть своем симе грим и костюм, после чего одеть все это на него и тоже "работать живой статуей" но я это щастье только 1раз вылавливала . А щас,когда надо не попадается.или из-за старости сохранения или из-за редкости респа (зато инопланетян хоть опой ешь-_-) так вот я и ищу скин на основе,этого дела,интересно,так сим-живая фигура из золота:) но судя по всему в природе тако6о нэма:-(
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте.
Я ищу этот скин, его находила в загрузках этом же форуме, но почему то ссылка не работает...
Так же я ищу одежду из DMC, помню были какие-то ещё костюмы, однако уже забыла на каких сайтах находила. Помогите пожалуйста! :(




121e5f3ead67.png



Костюм - тот что по середине, подобную вещь находила и для Симс 4, сейчас не знаю где ещё можно найти.
the_sims_3__dmc_dante__vergil__and_kat_by_tx_slade_xt-d7sdeg9.png
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Здравствуйте.
Я ищу этот скин, его находила в загрузках этом же форуме, но почему то ссылка не работает...
Так же я ищу одежду из DMC, помню были какие-то ещё костюмы, однако уже забыла на каких сайтах находила. Помогите пожалуйста! :(




121e5f3ead67.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519


Кажется всё облазила. ноне могу найти фигурку штурмjвика. И фигурки и шлем и бюст. Всё хочу, а этого нет( а ещё хотелось бы фигурки героев. Марвел или DC (последние нашла но качество уж очень низкое((

P.S. На сайте автора фоток их нет(
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164


Кажется всё облазила. ноне могу найти фигурку штурмjвика. И фигурки и шлем и бюст. Всё хочу, а этого нет( а ещё хотелось бы фигурки героев. Марвел или DC (последние нашла но качество уж очень низкое((

P.S. На сайте автора фоток их нет(


на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.автора рабочая ссылка

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
дайте, пожалуйста, ссылки на туники с декольте.....
Подобное есть у автора NitroPanic. Например,Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Amynriel, также есть шлем вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх