Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ах! А ещё совсем забыл!))) Мод или файл для колонок для CAS. А то после обновлений прошлый слетел, есть ли новый?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
пробовала, но на самом ноутбуке не сохраняются фото.
Перефразирую, кнопки типа принтскрин и прочие сочетания клавиш не "снимают фото" - так что это тупо геморрой никому не нужный. Я скачивала то, что относилось к напиткам. Мой ноутбук перевел страницу и я никак не могла перепутать. Там не так много было для выбора
Ко мне в игру не попадают моды и вещи с двух сайтов. around и еще один (не знаю можно ли тут ставить ссылки на др сайты)
Неужели нет того, что мне нужно где-то еще? Почему только в arounde?
Используйте встроенную программу "ножницы", если у вас винда, либо скачайте себе фрапс. По поводу проблем с установкой доп. контента необходимо обращаться в эту тему. В этом сообщении я давала вам ссылки на другой источник, попробуйте скачать оттуда, предварительно внимательно прочитав все необходимые инструкции к установке от автора.

Ах! А ещё совсем забыл!))) Мод или файл для колонок для CAS. А то после обновлений прошлый слетел, есть ли новый?
Поиск модов в соседнем разделе. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. у автора последнее обновление от 15.11.18
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Sunrise Спасибки) просто не была уверена мод ли это))

angelikaua Спасибо!)))
А есть рекомендация на Сообщение #2699 ?
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ткс, ребятушки-котятушки) жаждет моя душа обуви в стиле "милетари" - желательно мужской) может попадалися кому хорошие такие берцы?
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Ищу халаты до колен, чтобы выглядели сексуально, а не как будто бабка из бани вышла (стандартные)
Желательно в разных цветах, как минимум серебряные, синие, черные, красные, желтые/золотые)) можно еще цвета
Халаты для обоих полов от подростков
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ищу халаты до колен, чтобы выглядели сексуально, а не как будто бабка из бани вышла (стандартные)
Желательно в разных цветах, как минимум серебряные, синие, черные, красные, желтые/золотые)) можно еще цвета
Халаты для обоих полов от подростков
Здесь, здесь, здесь
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ищу халаты до колен, чтобы выглядели сексуально, а не как будто бабка из бани вышла (стандартные)
Желательно в разных цветах, как минимум серебряные, синие, черные, красные, желтые/золотые)) можно еще цвета
Халаты для обоих полов от подростков
От себя хочу добавить ещё и эти Мужские.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Всем здрасьте! Очень хочу найти декор для сноубординга, раз уж самого занятия нам недоложили... :crybaby:
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Ищу халаты до колен, чтобы выглядели сексуально, а не как будто бабка из бани вышла (стандартные)
Желательно в разных цветах, как минимум серебряные, синие, черные, красные, желтые/золотые)) можно еще цвета
Халаты для обоих полов от подростков
и вот новый вышел Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Именно священника мне не встречался наряд, но есть одежда для монахов. Это для мужчин и женщин
Мне хотелось примерно как там. монах такого плана вообще никак, пойду тогда у жнеца позаимствую, спасибо за помощь :розочка:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Мне хотелось примерно как там. монах такого плана вообще никак, пойду тогда у жнеца позаимствую, спасибо за помощь
Я нашла ссылку на того священника, что вы искали -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Надо его и к нам в Загрузку выложить, шоб было))
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Ищу тунику с декольте в раздел маек (чтобы можно было под низ джинсы или шорты одевать..... или вообще ничего
девушкам
но не буду против, если для парней такое найдете

а еще шубу как накидку через браслет
чтобы можно было быть И в шапке, И в шубке
шуба нараспашку должна быть
 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Theo

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
а еще шубу как накидку через браслет
чтобы можно было быть И в шапке, И в шубке
шуба нараспашку должна быть
Есть пуховичок, что-то похожее на шубу. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Длинные туники/майки можно найти в разделе повседневной одежды.
 
Верх