Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Здравствуйте, ищу такую мужскую прическу к четверке
т.е.чтобы волосы были короткими по всей голове и только у лба (челка?) были чуть-чууть длиннее, чтобы стояли, а не были уложены, и чтобы не было никаких проборов направо/налево
044538958d7b8e49da8a83647e49aa13.jpg

3421d3e5a6acf2b1856db80606cf30ef.jpg
072f06d18b196173603222c0fb0686bd.png


я находила что-то относительно похожее тут тут и тут, но это всё равно все не то, либо волосы слишком длинные, либо слишком объемистые, либо стоят слишком, либо недостаточно торчком. надеюсь, похожая прическа таки существует :неуверенность: и альфа и максис приветствуются
 
Последнее редактирование:

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Ищу прическу и одежду с картинок
50633115_2281748638775646_3578325713386370403_n.jpg

51685947_522970138109723_2985229778926403812_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Ребята, никому не попадалась такая прическа с розовыми волосами которая? У автора скрина спрашивала в тумблере, но ни ответа, ни привета..
tumblr_pnftqbwvIk1xyvwrao3_r1_1280.png
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Доброго времени суток. Есть ли на сайте креаторы, которые создают аниме-персонажей?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Всем привет!
Хотела бы установить в игру стандартные семьи от Maxis из галереи, но у меня нет такой возможности :пират:
Может быть где-то на форуме есть тема где они выложены? Ну или буду признательна за личное сообщение с архивом:ангел:
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Sunrise двух определенных героев из аниме Код Гиасс. Они мне очень нужны для прохождения Стрейнджвиля)
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Всем привет)) Я вернулась))
Напоминаю: симс 4 версия 1.47.49.1020
Ищу: дополнительный алкоголь, например, бурбон, виски или еще что-то в этом духе.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Лейрикс, вам декор нужен?
В Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.наборе есть. Вино: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Вот здесь очень много разнообразных брендовых Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Вот ещё шампанское, как я понимаю, оно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Всем привет)) Я вернулась))
Напоминаю: симс 4 версия 1.47.49.1020
Ищу: дополнительный алкоголь, например, бурбон, виски или еще что-то в этом духе.

готовые коктейли с эффектом опьянения Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
и возможно следует обновить игру
 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Лейрикс, вам декор нужен?
В Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.наборе есть. Вино: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Вот здесь очень много разнообразных брендовых Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Вот ещё шампанское, как я понимаю, оно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Нет, конечно)))
Мне нужно виски, бурбон и прочее как напитки, которые можно пить... Чтобы добавить в бар
А то вино, пиво, эль и Гаечный ключ - маленький выбор для моей семейки алкашей (у меня работает мод на пьянство)

готовые коктейли с эффектом опьянения 1, 2
и возможно следует обновить игру
Обновленная версия странно влияет на мой ноут. Он сразу жужжит и не выходит полностью из игры. Принудительное выключение убило бы его однажды!
 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Мне нужно виски, бурбон и прочее как напитки, которые можно пить... Чтобы добавить в бар
А то вино, пиво, эль и Гаечный ключ - маленький выбор для моей семейки алкашей (у меня работает мод на пьянство)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.http://sims4studio.com/post/90454, можно поковыряться и ещё поискать, правда, как они влияют на пьянство, я не знаю, но там всё подробно расписано.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Добрый вечер! Повторно обращаюсь сюда. Ищу мужскую одежду, а именно, футболки, майки и водолазки как аксессуар. Скачала потрясный кожаный пиджак, но он надевается на голое тело. Но для вечеринки и на выход такой пиджак-нонсенс. Хотелось бы надеть его на футболку, майку или водолазку. Очень прошу помочь!
 
Последнее редактирование:
Верх