Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Я прошу прощения, вчера не заметила, но архив пустой. Можете перезалить?
Прошу прощения, видимо, что-то с архивом пошло не так. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., перезалила.

Товарищи, скачайте, пожалуйста, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. лот. Отблагодарю :розочка:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
Помогите, пожалуйста, скачать у того же gravysims - Shipwreck Nightclub | Rebuilding Sulani, переделанный лот из дополнения.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Привет! Ни у кого случайно не сохранился этот шарф? :oops: Очень надо!
hur8f39suip6n
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Помогите, пожалуйста, скачать у того же gravysims - Shipwreck Nightclub | Rebuilding Sulani, переделанный лот из дополнения.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Привет! Ни у кого случайно не сохранился этот шарф? :oops: Очень надо!
hur8f39suip6n
Картинка не отображается, поправьте пожалуйста.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Qwertylin, не поправляется - несколько раз пыталась. Но открывается в новой вкладке, только так можно посмотреть :)
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Всем приветики!))) У моей симки было это платье (см картинку). Я тут вычистила старые шмотки (баги в игре - оповещение вверху справа - надоели) и случайно снесла его...Остальные любимые вещи нашла, а это платье только как картинку

image

Оно еще бывает в нескольких цветах.. Я использовала: зеленое, серебристое, кремовое и черное
 

Мария5858

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Помогите. Нужен рабочий телкпортатор в форме рыцаря. Все версти что качала не работают.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Нужен рабочий телкпортатор в форме рыцаря.
Лучше отслеживать последние версии телепортатора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на страничке мода. Вы там сразу увидите, когда было последнее обновление (в данном случае, это была обнова 14.11.2018 под дополнение "Get Famous"). Это самая свежая информация по этому моду, какая может быть.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Мария5858

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А если все ровно телепортер не работает? На какую то версию не кликается, какая то вообще не появляется в обьекте. Версия 1.52 у меня.
 

Мария5858

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Вопрос такой а тему с всякими анимациями 18+ итд убрали или есть как попасть туда? (Для сериала надо)
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый день.
У меня всё не выходит из головы этот костюм, вот ищу есть у кого измененная сетка с этим костюмом? типа только жабры и плавники? Сама делать к сожалению не умею, это явно сложно - я не особо знаю 3D редактор и прочие вещи. Очень хочу от этого костюма жабры и плавники, очень не хватает такого контента, прям капец как. Пока разбираю свой завал модов, я попутно коллекционирую многие контенты, мне очень нравятся такие детали, так как то чего не хватало. Может кто поделится готовой измененной сеткой или просто поможет, буду рада этому.
1.png
IXHHorDm8EA.jpg

Что то типа - в конце должно получится наверное так. Узнала от человека что сетка внизу измененная с помощью блендера, Симс студио, и фотошопа... со мной не поделились, к сожалению. Ну надеюсь найдутся те кто поделятся.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Подскажите, пожалуйста, откуда эти реснички:

У автора подводки нет в блоге списка контента. В профиль они выглядят объемными, но на Киджико не похожи.
 
Верх