Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sky
очень похоже на обычную дорисовку.
Этот автор для превью своих работ довольно сильно обрабатывает скрины.
 
  • Нравится
Реакции: Sky

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
136c90ae76b7f7438933595931dd9a0d.jpg
доспех - это хорошо(в разделе фантастики) а прическа такая каму-то попдалась?
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Ищу этот контент, хотелось бы его скачать, но не получается. Не завалялся ли у кого нибудь такой интерьер? поделитесь пожалуйста...
prevue_big.jpg
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Ищу этот контент, хотелось бы его скачать, но не получается. Не завалялся ли у кого нибудь такой интерьер? поделитесь пожалуйста...
prevue_big.jpg
напомню, что на этом сайте возможность скачать все файлы одним архивом платная.
бесплатно объекты скачивают по отдельности. под каждым предметом есть кнопка Download.
каждый скаченный предмет в архиве, как обычно необходимо распаковать в папку Mods.
я только что для проверки скачала пару предметов без проблем

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.185
Достижения
1.550
Награды
1.607
Нужны позы, олицетворяющие человека, который очень не любит солнце и жару, но его насильно потащили на пляж. Может кому попадались такие?
 

LisaLisa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
Подскажите пожалуйста, существуют ли в природе объекты из Island Living, вытащенные из дополнения и сделанные совместимыми с базовой игрой (не знаю, как поточнее сформулировать)? Просто некоторые предметы мебели из допа о-очень нравятся, но качать его только ради них не очень хочется. Может, умельцы нашлись?
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
431
Достижения
175
Награды
36
Где мне найти похожую прическу в стиле аниме для sims 4? Весь интернет перерыл - не нашел:(
35i41hy.jpg
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Между тем ищу ожерелье в виде закрученной ракушки. И по возможности позы с ним. (можно не обязательно с ним а просто с ожерельем. Знаете когда задумался и стоишь теребишь его между пальцев. Что-то такое. Если кто видел буду рад.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ищу скинтон, максимально похожий наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.но в мужской версии. Т.е. сверхъестественные оттенки кожи в виде оверлея.
 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
У меня есть перестроенный Полицейский участок. А Как насчёт научного центра и госпиталя. Буду рад если поделитесь!)
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Нужны позы, олицетворяющие человека, который очень не любит солнце и жару, но его насильно потащили на пляж. Может кому попадались такие?
Ищите просто недовольные позы. Может быть, подойдут позы, где ссорятся (какие-то единичные можно будет взять, где фигура и лицо сима выражают раздражение, недовольство).

Как насчёт научного центра
Есть прекрасная лаборатория, но автор обитает на другом форуме, так что ссылку отправлю в личку, если можно так сделать.
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Moskvichka Спасибо большое! отлично просто!))

Ещё бы подобного плана больничку было-бы вообще идеально))
 

Няшка))

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
190
Награды
9
помогите найти, пожалуйста, материалы по сериалу Stranger Things! я сама нашла только дом Уилеров и воротник демогоргона для кошек :D
подойдёт всё, от одежды и мебели до симов-персонажей
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Помогите найти слайдер, который позволяет сдвинуть глаза на середину лица, чтобы сделать циклопа. Ест такое вообще? Облазил инет, не вижу.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Помогите найти слайдер, который позволяет сдвинуть глаза на середину лица, чтобы сделать циклопа. Ест такое вообще? Облазил инет, не вижу.

Насчёт слайдера не видел. Попадался такой вот. Идёт в деталях кожи.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят привет!
Позы для официанта? Или просто с подносом кто-то встречал? буду рад если поделитесь!
 
Верх