Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Всем привет...хочу сделать бомжиху....чх подобрала, а волосы подмышками для женщины найти не могу...чтобы их видно было



а еще у меня вопросы по 1.52, но лишь к тому, кто играет в неё.....если таковые есть напишите, пожалуйста, мне в личное сообщение
 
Последнее редактирование:

rfsanya

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
Добрый день, есть ли персонаж Хлоя из игры Detroit: Become Human?
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
7
Всем привет, ищу нижнее белье (верх) или бодисьюты в качестве аксессуаров, чтобы можно было натянуть под основную одежду. Находила несколько, но очень мало :( Ну или гайд, как сделать то что мне надо из того что есть :)
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Ребят привет!
Позы для официанта? Или просто с подносом кто-то встречал? буду рад если поделитесь!
пак поз для официантаЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



всем привет!
не могу найти вот такие усы
tOXdTaw.jpg
не знаете где скачать, либо может есть похожее что-то или у кого то сохранился файл? буду очень благодарна
 
Последнее редактирование модератором:

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Здравствуйте. Ищу тату с символом иньянь на любую часть тела (в идеале во всю спину) для мужчин. Своими силами отыскала только одну для женщин на верх спины. За ранее спасибо.
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Привет всем! Помогите разобраться. Что показывается в Касе рядом со стандартной кожей, это оверлей? Или оверлей это маска в Касе? Мне нужно найти такую "кожу", которая будет стоять рядом с игровой, кружочками.
 

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
Можно ли найти дефолтную замену прорисовки женской груди? можно и всего тела, кроме лица.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Здравствуйте, а уже кто-нибудь выкладывал переоформление для того чудесного нового главного меню игры, которое пришло с редизайном? :)
 

Aavis

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
7
Привет всем! Помогите разобраться. Что показывается в Касе рядом со стандартной кожей, это оверлей? Или оверлей это маска в Касе? Мне нужно найти такую "кожу", которая будет стоять рядом с игровой, кружочками.
Оверлей = маска.
И если я правильно поняла, что вам нужно, то сразу навскидку могу порекомендовать:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
vienta_hoy, про оверлеи можно почитать здесь.
Просто есть разные варианты скинтонов. Иногда дефолтные ("замена по умолчанию", которые можно ставить только один вариант) - иногда недефолтные. Также скинтоны могут быть оверлеями, то есть полностью закрашивать тело, или полупрозрачными (не-оверлеями). Это всё надо внимательно читать в объяснениях, которые написал автор скина (если эти объяснения вообще есть, конечно).

Скинтон может быть на всё тело - а может закрывать только одну часть тела, например, лицо, нос, веки, грудь. Такой скин можно называть "Маска".

Скинтон на всё тело может размещаться как, собственно, в категории цветов кожи (добавляясь к стандартным цветам) - так и в категории "детали кожи", вместе со всякими родинками, веснушками и т.д. А может быть вообще в татуировках. Маски бывают и в категории "косметика" - грим, румяна и т.д.

Так что надо внимательно смотреть, когда скачиваете скинтон, что это вообще такое - и какие пояснения дал автор. Неплохо бы ещё открывать скачанный скинтон программой Sims4Studio, чтобы точно знать, к какой категории он отнесён.
Здравствуйте, а уже кто-нибудь выкладывал переоформление для того чудесного нового главного меню игры, которое пришло с редизайном?
Пока вижу только дефолтную замену синего логотипа The Sims 4 на "не такой неприятный", голубенький, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Aavis, Sauris, спасибо большое, что откликнулись! Как раз, как Sauris написала, ищу скинтоны, которые располагаются только в цветах кожи, недефолтные. А попадаются в основном те, что в деталях кожи или в масках. Никак не могу понять, как сразу определить, какие именно те, что мне нужны. Если я правильно поняла, нужно все проверять программой Sims4Studio, если автор точно не указал категорию.
 

Healerhg

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, кто-нибудь знает откуда эти сережки ? Насколько мне известно,это целый пак.
photo352373339_457270642
lf-mLAx-k_U.jpg
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Pandy, похоже, автор удалил свой блог. Закинула усы Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
большое спасибо!

я тут снова с запросом
автор удалил блог (ну зачем они это делают). может остались у кого-то лежанки? буду очень благодарна
7QIMXRM.png

ArJjH4D.png

TlJl8UH.png
если есть альтернатива - тоже не откажусь!
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
ребята, помогите найти вот такую прическу от автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Я нашла ее, но скачать не могу, так как по ссылке вместо блога автора открывается...эротический сайт. Помогите, пожалуйста, ее найти и скачать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх