Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

SlavLisa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Lucresta в смысле гайды? По созданию персонажей? Вроде все ковыряются как могут сами))) С допами или без) Кто во что горазд!))

А я вернулся из больнички и готов завалить вас персами дальше!))) С русалочкой я закончил. Были созданы и Тритон и все "сестры-братья") Ну а мы переходим к другой сказке! пам пам.. "Золушка". Но сразу гг вам показывать - это не интересно. Вот злой отчим!


Ну и его родные сыновья. Анастас и Дризен
Amynriel, подскажите пожалуйста, где взять прическу первого персонажа? :oops:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
всем бобра!
подскажите пожалуйста позы со ссорами и скандалами, в таком духе. со слезами и драками тоже тоже не откажусь.
буду оч благодарна)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
всем бобра!
подскажите пожалуйста позы со ссорами и скандалами, в таком духе. со слезами и драками тоже тоже не откажусь.
буду оч благодарна)
драки Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ссоры Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

RedCrimzon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем доброго дня! Подскажите, существует ли замена текстур пакетов с кровью из вампирского пака? И не завалялся ли где-нибудь laundry day knotted top retexture от daer0n? Автор удалил свои моды
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти следующие предметы:
может также кому-нибудь попадались татуировки женские в виде ламы, зайца квадратного розового из игры, пламбоба или игровых иконок.
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Всем привет!
Покидайте, пожалуйста, где можно скачать много разных реколоров ЕА, но в стиле ЕА, в основном мебель. (чтоб было как в Игре типа, например просто тот же диван в черном варианте). Пока что все что нахожу больше похоже на визуализацию тридэмакса или фш, а хочется сохранить дух игры. На крупных ресурсах предлагает в основном картин миллион и ковры. А хочется кроватей, кухонных островов и тд.

А и еще женской верхней одежды, которая адекватно сидит.

Буду оч благодарна))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
prytkinaa есть целый Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. посвящённый именно допам в стиле Maxis Match (в стиле игры), он удобно разбит по категориям и тегам, благодаря чему легко найти нужные допы.
 

Katerina1988

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
60
Награды
0
А можно сделать Эдварда и Беллу из Сумерек? )) Нигде не могу найти ((
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Есть ли где лилия в волосы чтоб можно было ее скачать, а не фото?
245-2454010_new-icon-sims-4-ts4-simself-sims-4.png
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Верх