Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Скажите. пожалуйста, никому не попадался функциональный бильярдный стол? хотелось бы оборудовать бильярдную комнату. Если попадался, сможете дать ссылочку?
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Доброго времени суток! Не попадались ли кому-нибудь позы игры на скрипке? И скрипка в виде аксессуара?
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Здравствуйте!
Не могли бы кто-нибудь, у кого есть доступ в Галерею, скачать и выложить на файлообменник вот эту семью?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Буду очень признательна!
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Здравствуйте. Мне нужна эта кофточка. Помогите пожалуйста найти

 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет ребят. Посмотрите на мой аватар. Ищу позы с очками!)))) Я не привередлив!
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Последнее редактирование модератором:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Привет всем! Ищу вот этот домик (бесплатно);) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам надо немного подождать пока автор выложит вторую часть дома, а вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в описании ролика есть.
 

susanka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
16

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Добрый день, ищу руки, торчащие из земли, может кто нибудь велел? В загрузках нашла с прямой рукой, а хотелось бы каких нибудь изгибов. Так же буду рада не мультяшной статуе жнеца, но такого вооьще не видела)
 
Верх