Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Всем привет :)

Ищу следующие лоты:
1. Комната со всеми доступными в игре растениями из садоводства (овощи, фрукты, травы и т.п.)
2. Хочу отыграть челендж "Детдом", так что ищу уютненький домик с множеством детских спален и классов для обучения (аля закрытый английский пансион).
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Помогите найти вот эти ручки роботов:
fSo6zZn.png


tumblr_oesuk0YCgi1vdft9ro1_540.png


tumblr_o2ux1slUq41v0knt2o2_1280.png

То ли я тупенькая, но получается найти только обсуждения на sims4studio, а там вроде бы нет ссылок на скачивание.
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Помогите найти вот эти ручки роботов:
Это gohliad, она же Cupidjuice Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., общий Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на старые работы
И Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.от Onelama
 

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Добрый день) помогите найти изменения в теле, которые могут передаваться детям (уши, рога, крылья)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
помогите найти изменения в теле, которые могут передаваться детям (уши, рога, крылья)
Если честно, никогда такие не встречала - всё обычно идёт только аксессуарами.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ребят, никому не попадались качественные тире похожие на оригиналы версии Нагини и Квинни из Фантастических тварей. Галерею прочесал, там ничего годного. Может тамблеры, патреоны и тд?
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Доброго времени суток! Может ли кто-нибудь, играющий без hq мода, поделиться файлом GraphicsRules? Главное, чтобы в нём не было никаких изменений. Точно помню, что при установке мода делала копию, а потом оказалось, что её нигде нет((
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Доброго времени суток! Может ли кто-нибудь, играющий без hq мода, поделиться файлом GraphicsRules? Главное, чтобы в нём не было никаких изменений. Точно помню, что при установке мода делала копию, а потом оказалось, что её нигде нет((
вот мой
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Добрый день! давно я сюда не обращалась. Но сейчас я как бы начинаю игру заново, приобретя себе новый компьютер, и обставляю особняк для очередного своего симовского рода. И мне нужна статуя "рыцарские доспехи" для оформления кабинета хозяина особняка. Вот такая статуя для такого вот кабинета.
PS: данный набор для кабинета, к сожалению, скульптуру не содержит. Типа, ищите сами. Но самостоятельно я такую найти не могу, все не то. Может, не там ищу? подскажите, где взять такую скульптуру?
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Stasyg
эта статуя, вроде как, дефолтный объект, из базовой игры. Называется Доспехи рыцаря... не помню какие, если честно.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Буду благодарен если скачаете из галереи. Ник Gravysims
Нужны вот!))

MODERN BEACH RESTAURANT

Shipwreck Nightclub

Little House Boat

Fancy Japanese House

Overgrown 70′s style Caravan
А ещё есть у кого? а то как видите загрузка недоступна!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Есть у кого?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Буду благодарен если скачаете из галереи. Ник Gravysims
Нужны вот!))
MODERN BEACH RESTAURANT

Shipwreck Nightclub

Little House Boat

Fancy Japanese House

Overgrown 70′s style Caravan
А ещё есть у кого? а то как видите загрузка недоступна!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Есть у кого?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

остальное попробую скачать, если укажите прямые ссылки на лоты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста скачать дом Взгляните на этот участок в Галерее The Sims 4!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх