Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
доброго дня.
подскажите, есть у кого двери для квартир от Budgie2budgie? реколор, вроде бы. на источнике ничего нет (
если есть что-то похожее - тоже пойдет
tumblr_omcioy6OM81rs6jzuo3_1280.png
 

anndose

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
180
Награды
2
Доброго времени суток. Знает ли кто автора данного допа или откуда можно его скачать? Ориентируясь на надпись ks ничего похожего не нашла
:(
Snimok3.1570321461.png

Заранее большое спасибо!
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Добрый день, ищу линзу на один глаз, которая сделает его слепым (белым)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Добрый день, ищу линзу на один глаз, которая сделает его слепым (белым)
У Пралайн есть глаза с гетерохромией, так вот одни из них (не помню точно какие из этих, вроде вторые я скачивала) накладываются на один глаз (находятся в гримме). В общем, вы можете скачать "слепые глаза" и наложить эту линзу от Пралайн.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Marishka, спасибо за помощь, к сожалению, сами глаза я менять не могу, только линзами, поэтому этот вариант не подойдет :плачу:
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
добрый день, ищу кобуру и оружие. в идеале, если это кобура-аксессуар, который можно надеть на персонажа. но подойдет и просто одежда (рубашка с кобурой, типа как у копов). вообще, все что связано с огнестрельным оружием - мне пригодится. будь то декор или аксессуар для персонажей
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Qwertylin, спасибо!))

Ищу оранжерею из мира магии, я честно пыталась ее вытащить, но моих рогов на это не хватило. Буду рада, если кто нибудь поделиться)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Qwertylin, спасибо!))

Ищу оранжерею из мира магии, я честно пыталась ее вытащить, но моих рогов на это не хватило. Буду рада, если кто нибудь поделиться)
Вот тут оранжерея построена в виде лота. Можете перестроить и заполнить её своими цветами)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
вообще, все что связано с огнестрельным оружием - мне пригодится. будь то декор или аксессуар для персонажей
У нас есть тема с Оружием, там есть в том числе и огнестрельное. Кобуру, как отдельный аксессуар не встречала, но она есть в комплекте с одеждой, например здесь. В теме "Объектов для игр" всегда много всякой всячины, там и оружия и одежды полно. Ещё может в теме "Объекты для полиции, армии" что-то может пригодиться.
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
У нас есть тема с Оружием, там есть в том числе и огнестрельное. Кобуру, как отдельный аксессуар не встречала, но она есть в комплекте с одеждой, например здесь. В теме "Объектов для игр" всегда много всякой всячины, там и оружия и одежды полно. Ещё может в теме "Объекты для полиции, армии" что-то может пригодиться.
о, спасибо! вообще, не видела даже темы с оружием, но половина из того что там есть у меня уже установлена, а мне все мало. лелею надежду отыскать кобуру) хотя вон костюмчики из ивл визин вообще очень в тему.
спасибо большое, в общем, мне очень пригодится.)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Ищу это зеркало, помогите, пожалуйста

20f503017bfc.png
 
Последнее редактирование:
Верх