Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет, не видел никто розовые лепестки типо сакуры чтобы в воздухе были?)) Листья и лепестки роз у нас есть на форуме, а вот таких что мне нужны нет) прошу вашей помощи.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Добрый день, ищу сапоги с картинки, случайно наткнулась, когда новые позы смотрела, и уж очень понравились :любовь:. Может кто-нибудь видел?

28eec6a36de1fcf68e16c5ee3c5dcf39.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Добрый день, ищу сапоги с картинки, случайно наткнулась, когда новые позы смотрела, и уж очень понравились
Эта обувь от автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., в свободном доступе её пока нет, недели через две, думаю, будет
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Добрый день, ищу сапоги с картинки, случайно наткнулась, когда новые позы смотрела, и уж очень понравились :любовь:. Может кто-нибудь видел?

28eec6a36de1fcf68e16c5ee3c5dcf39.jpg
Эта обувь от автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., в свободном доступе её пока нет, недели через две, думаю, будет
Псс *сумрачная личность в очках шляпе и длинном плаще из за угла* пасаны пссс. Вам говорят нелегальный товар нужен? *как распахнул свой плащик*

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Pandy Кстати под моим плащом есть кое что для хороших мальчиков *шерудит под плащиком*
хоба ссылка!)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Как тебе те рубашки с ремешками? Отдалённо похоже на кобуру.. спрятанную допустим) Рубашка по центру от гориллы)
 
Последнее редактирование:

esneighbor

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Давно и безуспешно ищу дома, заточенные под прокачку максимального количества навыков, но так, чтобы выглядело это органично и к месту, а не куча различных объектов в одной комнате :апстенку: Может, есть у кого на примете что-то похожее?
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Добрый день. Очень ищу предметы с этого скриншота. Табличку "no girls allowed" и чемодан с открытой крышкой.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Добрый день! ищу декор - курительные принадлежности и бутылки крепкого алкоголя (виски, коньяк, бренди, водка и тд.и т.п). А еще мне необходим декор в виде компьютерного джойстика, модема и наушников. Нигде не нашла ничего подобного, очень прошу мне помочь. Я знаю, что на сайте не приветствуются вещи, связанные с открытой демонстрацией вредных привычек,но я не знаю. где искать. И потом, мне нужен всего лишь декор для мужской комнаты.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Добрый день! ищу декор - курительные принадлежности и бутылки крепкого алкоголя (виски, коньяк, бренди, водка и тд.и т.п). А еще мне необходим декор в виде компьютерного джойстика, модема и наушников. Нигде не нашла ничего подобного, очень прошу мне помочь. Я знаю, что на сайте не приветствуются вещи, связанные с открытой демонстрацией вредных привычек,но я не знаю. где искать. И потом, мне нужен всего лишь декор для мужской комнаты.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Сил нет терпеть. Ребят, Сакура Флора креатор. Мб кто-то подписан или знает у кого через кого скачать.
4091f0b155066197f0460e26ae0ffde2.png
 
Последнее редактирование модератором:

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Здрастье, ищу оголенные провода, электрические кабели и т.п. Все, что удалось найти, это сет от rumoruka raizon, но нужно разнообразие
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят, может есть у кого такая причёска, немогу её скачать (((
4beb788e01c8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
работает, но ... у меня опять фигня с рожицей ((( не открывает скачать ((
Спасибо )))
 

TigraSama

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
145
Награды
40
Последнее редактирование модератором:

apriori

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Всех приветствую!
Помогите пожалуйста скачать из галереи коттедж. Check out this lot in The Sims 4 Gallery!
Вроде и не сложно скопировать,но эти чертовы крыши мне не даются никак :апстенку:
 
Верх