Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Помогите с зубками Gnarly Teeth V2, по родной ссылке битый архив качается!
Я попробовала скачать и разархивировать файлы и у меня всё прекрасно получилось. Возможно что-то не так с вашей программой для таких файлов (я далеко не раз слышала, что WinRar у многих чудит), можно воспользоваться программой 7Zip.
Я сама заархивировала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., попробуйте их скачать.
 

domik

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
240
Награды
144
Ребят, может кто помочь с поисками вен на руки? не могу найти((
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Я попробовала скачать и разархивировать файлы и у меня всё прекрасно получилось. Возможно что-то не так с вашей программой для таких файлов (я далеко не раз слышала, что WinRar у многих чудит), можно воспользоваться программой 7Zip.
Я сама заархивировала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., попробуйте их скачать.
Спасибо, похоже, все-таки архиватор чудил, у меня winzip. Что интересно, другой архив того же автора распаковал нормально.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ребят, никому не попадался комплект для строительства застекленного балкона или террасы? меня интересует верхняя застекленная часть. хотела обратиться в туториалы по строительству, но там полное болото - тему не посещали с марта прошлого года.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Добрый день, ищу маску/грим/что угодно, изображающую череп на пол лица. Может кому-нибудь попадалось? Буду благодарна за помощь
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Добрый день, ищу маску/грим/что угодно, изображающую череп на пол лица. Может кому-нибудь попадалось? Буду благодарна за помощь
Солнц, смотри таким пользуюсь.
Тут и элементы кожи и в татуировках и в мейкапе. Как тебе будет удобно. Низ лица,в сё лицо, половина лица. Можно несколько словое накладывать чтобы было пожирнее видно. Как тебе?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Amynriel, как раз то, что хотела, а то увидела в загрузках маску, но там на все лицо и загорелась, а для моей девочки это перебор, хочется чего-то более утонченного :rolleyes:. Пойду пробовать :любовь:. Огромное спасибо! Уже который раз выручаешь :роза:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Amynriel, надеюсь, у меня получится снять, то, что я хочу :rolleyes:.
И это снова я почтальон Печкин. Посылку не несу, соответствующую тему посмотрела, но не нашла. Были у меня когда-то очень классные очки, но я их случайно удалила, и теперь они мне понадобились :фейспалм:.
Ближе, к сожалению, фотки нет, суть в том, что они не закрывают глаза, а чуть спущены

2d439c4016761ad1a0e3cb62c50dcaab.png


cfa52d9f4d0a9acb2fa693d22f3b7d9c.png
Буду благодарна за помощь!
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Добрый вечер! Возможно кто-нибудь может поделиться вот этой прической?
e896787a8678969cee8fa3ad51241c8c.jpg
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Проверь, работает ли всё? Не проверял в своей игре.
Все работает, спасибо огромное! До этого у меня игра не запускалась с прическами от этого автора, а сейчас все отлично.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Где мне найти шорты и футболку от missparaply на фото?

Ссылки на скачивание уЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.битые:(. Нигде не нахожу.
P.S. Хотел обратиться к самому автору, но он запретил переписываться тем блогерам, на которых он не подписан:(
P.P.S. Если есть у кого-нибудь футболка и шорты от missparaply, залейте, пожалуйста, на файлообменник.
 
Последнее редактирование модератором:

TigraSama

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
145
Награды
40
Прошу помощи! Опять...
Потому помогите скачать из галереи эту красотень(домиков много):

  1. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  2. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  3. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  4. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  5. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  6. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  7. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините что так много.

Заранее спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Прошу помощи! Опять...
Потому помогите скачать из галереи эту красотень(домиков много):

  1. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  2. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  3. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  4. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  5. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  6. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  7. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините что так много.

Заранее спасибо за помощь!
Лови)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
А помогите тоже скачать :oops:
Жители (в игре у меня таких нет, а по ролику их помню)
Домик

Лови))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Amynriel, надеюсь, у меня получится снять, то, что я хочу :rolleyes:.
И это снова я почтальон Печкин. Посылку не несу, соответствующую тему посмотрела, но не нашла. Были у меня когда-то очень классные очки, но я их случайно удалила, и теперь они мне понадобились :фейспалм:.
Ближе, к сожалению, фотки нет, суть в том, что они не закрывают глаза, а чуть спущены

2d439c4016761ad1a0e3cb62c50dcaab.png


cfa52d9f4d0a9acb2fa693d22f3b7d9c.png
Буду благодарна за помощь!
Не уверен, но кажется это они

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

TigraSama

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
145
Награды
40
Верх