Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel, первый, увы, нет, уже скачивала и проверяла его. Второй - вполне возможно: я узнаю этот сайт, точно помню, что как дурачок очень долго не могла понять, как оттуда скачивать, и вот теперь опять собираю утерянные знания немецкого в кучку. Огромное спасибо, что вообще взялись за это "принеси то, не знаю что" ❤
Жаль что это не то) Если что буду обращать внимание))) Скидывать вам. Посмотрите ещё) А ещё помогли бы скриншоты.


Ребят, ищу форму для мотоциклистов. Шлем, куртки именно форменые байковые. Спортивные. как-то так. Но наверное главное шлемы. Чтобы разных цветов были. (Черный, красный, белый, синий) как-то так. Можно с черепом каким-то.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
ребята, может, я не в тему сюда обращаюсь, но мне очень нужна программа Sims 4 Package Viewer от MaySims. Я знаю. что такая есть. Но вот скачать я ее не могу. Сайт китайский, я не могу на нем зарегистрироваться. Помогите, если можете. У меня слишком много контента, я бы хотела его перебрать, чтобы удалить то, что не отображается в игре,то, что не нравится и/или глючит.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
У меня есть одно удивительное свойство, как только я долго не захожу в игру, я теряю глаза пока перебираю допы :фейспалм:. Ищу линзы, как на фото (здесь они были глазами из генетики, но думаю, есть такие и линзы), или любые похожие. То, что я нашла все холодного оттенка, в общем зеленого там не так много выходит, а хочется вот прям как тут, верните моей симке глаза. Буду благодарна за помощь!
4e3869908c92c347ab4f952c52b763d4.png


fb2e373ebbb3bbdbbe1593b550c2461a.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет котятки!! У меня такой запрос. Достопримечательности! Мировые, любые! Или сделанные под определённую стрну лоты. Венеция, Париж, Чехия, Америка. Что-то такое. Буду рад всему!))
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
У меня есть одно удивительное свойство, как только я долго не захожу в игру, я теряю глаза пока перебираю допы :фейспалм:. Ищу линзы, как на фото (здесь они были глазами из генетики, но думаю, есть такие и линзы), или любые похожие. То, что я нашла все холодного оттенка, в общем зеленого там не так много выходит, а хочется вот прям как тут, верните моей симке глаза. Буду благодарна за помощь!
4e3869908c92c347ab4f952c52b763d4.png


fb2e373ebbb3bbdbbe1593b550c2461a.png
Вот ссылка Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., те глаза что Вам нужны называются Pralinesims_Eyes_MM_N01_Oasis и находятся в самом первом архиве - Pralinesims_UltimateEyesCollection_Part1.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
добрый день, ищу кобуру и оружие. в идеале, если это кобура-аксессуар, который можно надеть на персонажа. но подойдет и просто одежда (рубашка с кобурой, типа как у копов). вообще, все что связано с огнестрельным оружием - мне пригодится. будь то декор или аксессуар для персонажей

ТАНЦУЙ!!!! ТАНЦУЙ ТАНЦУЙ!!!!!!!
Кобура пустая и с оружием. Как аксессуар!)))))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Привет котятки!! У меня такой запрос. Достопримечательности! Мировые, любые! Или сделанные под определённую стрну лоты. Венеция, Париж, Чехия, Америка. Что-то такое. Буду рад всему!))
кое что есть у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
если прогуляться по её сайту, можно найти очень много интересного
к примеру Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

а Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. потрясающие лоты Санторини, Рим, Барселона
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
кое что есть у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
если прогуляться по её сайту, можно найти очень много интересного
к примеру Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

а Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. потрясающие лоты Санторини, Рим, Барселона

Дженни ужасна.. уж очень у нее... не знаю.. не для меня. Мне бы готовый лот для разового пользования. отснять и удалить и забыть)))

Спасибо последняя ссылка интересно но мало. )))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Видела много разных ногтей, раньше активно пользовалась, но тыкать на каждый наряд надоедает и забиваешь. И тут я задумалась, у глаз есть не только линзы, но и дефолтная замена, может и у ногтей есть? Даже у ног есть :D. Такие ногти вообще существуют в природе? Гугл мне предлагает только обычный набор, просто хотелось бы понимать, такое есть, и имеет смысл это искать, или их не существует.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
И тут я задумалась, у глаз есть не только линзы, но и дефолтная замена, может и у ногтей есть?
Сама бы такую хотела замену найти, желательно вообще дефолт рук :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
я искала не нашла, если найдете, меня зовите тоже!
Обязательно ;)
у ножек такая чудесная дефолтная замена есть
Причём их сейчас штопают великое множество. Хоть бы ручки кто для разнообразия сделал <_<
Единственное я находила вот такую штуку - это типа женское тело, не скинтон, а именно само тело - анатомия (скинтон по итогу, я так понимаю, лепишь свой), там руки-ноги и всё остальное реалистично выглядит, но эта штука так хитро-подло работает, что её на постоянку не возьмёшь :(
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер. Ищу два этих допа, не могу скачать, есть кнопка - но не качает почему то.
Вот блин:
KEWAI-DOU_TS4eyecolor-cateyes.png
KEWAI-DOU_CecileTS4-728x446.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
JaNat, Marishka , спасибо за упоминание про руки, и тут меня осенило, я-то искала по ногтям :D. Не полноценные ногти, но уже куда симпатичней. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет ребят! Никто не встречал перестройку съемочной площадки?
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Добрый вечер! Может кто-то может поделиться файлами добермана от Blue Ancolia? Все ссылки удалены((
tumblr_pcl3zpDyET1utuglyo1_500.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Все ссылки удалены((
Да, к сожалению, пока автор закрыла свои ссылки, т.к столкнулась с воровством и присвоением своих работ. :( Возможно автор вернёт ссылки (сообщения-то она не удалила).
Может у кого-то из пользователей сохранились её животные. Я сама так и не собралась её животных скачать, а зря. <_<
 
Верх