Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Друзья, у кого официальная версия симс с галереей, может вы сможете мне помочь скачать дом? К сожалению, через сайт не находит его.:плачу:
Автор BereSims20
Название лота Charmed Halliwell Manor
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый вечер. Ищу колесо декор для постройки кибитки. Заранее спасибо.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Всем привет, ищу дома с фотостудией, желательно не сильно дорогие и без СС :) Заранее спасибо
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Ищу униформу для монашек и монахов! Может кто подскажет где найти?
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Здравствуйте. Ищу черную траурную шляпку с вуалью или что-то похожее.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, найти скин скелета(который сельвадорадский) или его же в виде кольца-браслета(да хоть носков), чтобы можно было сверху обычную одежду на сима нацепить.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, найти скин скелета(который сельвадорадский) или его же в виде кольца-браслета(да хоть носков), чтобы можно было сверху обычную одежду на сима нацепить.
признаться, я плохо помню как выглядит сельвадорадский скелет, но пару скинов скелетов я нашла:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Gigigua

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
3
Всем привет!
Как-то тут в поиске кто-то кидал реалистичные скинтоны (вот прям совсем реалистичные), я не запомнила автора, но помню я зашла к ней/нему на сайт и увидела там массу крутых скинтонов, поэтому от неожиданности (что всё это захочется скачать) я закрыла ее/его сайт и забыла про нее/него :D
Так вот. Можете кинуть 2-3 хороших скинтона этого автора (я надеюсь вы поняли о ком я, ибо я правда не запомнила автора)? И есть ли скинтоны у нее/него также для пожилых симов (с морщинами)?
Спасибо!
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Всем привет!
Как-то тут в поиске кто-то кидал реалистичные скинтоны (вот прям совсем реалистичные), я не запомнила автора, но помню я зашла к ней/нему на сайт и увидела там массу крутых скинтонов, поэтому от неожиданности (что всё это захочется скачать) я закрыла ее/его сайт и забыла про нее/него :D
Так вот. Можете кинуть 2-3 хороших скинтона этого автора (я надеюсь вы поняли о ком я, ибо я правда не запомнила автора)? И есть ли скинтоны у нее/него также для пожилых симов (с морщинами)?
Спасибо!

Несколько креаторов создают реалистичные скины.
самые крутые:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
полагаю, вы самостоятельно сможете скачать понравившиеся. если какие-то скмны окажутся платные, пишите запрос с указанием названия и автора.

у ThisIsThem есть скины пожилых

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх