Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
angelikaua, это все не то. Мне не нужна декоративная еда, мне нужны именно объекты для кладовой. Я смотрела в таких разделах, мало что для себя нашла. Все, что мне нужно было, я выудила. Но там зачастую нет того, что мне нужно.
как угодно
но, именноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.просматривая сотню стр, я в своё время нашла для своего сельского погреба мясные, овощные, рыбные продукты, травы, ящики, бочки и конечно банки с различными соленьями и вареньем
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят Хелп. не могу найти библиотеку или архив в Стрейндженвиль. Помогите пжалста(((( что-то интересное бы))

А ещё парк или что-то гармоничное 20*20 для Дель-Соль-Велли))) мимими котаны помогите!))
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Amynriel, если тебе надо что-то прям интересное, то у меня есть церковь с подпольной библиотекой, я ее как раз для Стрейнджа строила на это место
Если что-то более классически интересное, то есть вполне неплохая такая Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Amynriel. есть такой симпатичный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., остальное, как по мне, ну из того, что я видела, слишком просто и уныло. у меня там вообще и не парк вовсе стоит :D
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
MikkiMur с учётом того что я вообще парков не видел 20*20 то очень даже))) хоть и не хотелось бы кофейню... хммм... я взял именно парк. ТОлько прям зелень и всё))) Спаисбо солнышко!)))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Всем привет! Может кто-нибудь знает, где можно скачать такую прическу? Уж очень приглянулась.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! А есть ли где статуя ангела Азраиля из "Сумеречных охотников"?
 
Последнее редактирование:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
здравствуйте!))) видела где-то отдельный аксессуар в виде маски для лица, та которая добавляется если принять ванну с разными наполнителями (нувыпоняли). может есть у кого ссылка?
___
все, нашла.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят, ищу шапку неведимку которую одевают на волосы и она скрывает их под верхней шапкой ( или копюшоне). случайно удалили, а теперь не могу найти (((
 
Верх