Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Кто-то может скачать этот лот ? С OneDrive он удален, не могу скачать, а игра не лецензия, чтобы загрузить через галерею
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
хотелось бы от этого автора ArchiveFaction вот эти скины
f3ec173a3602.jpg

там патрион..(((
а от Obscurus пресет
bde293c5c0e6.jpg

скачать:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кто-то может скачать этот лот ? С OneDrive он удален, не могу скачать, а игра не лецензия, чтобы загрузить через галерею
moonlightowl-es

я бы скачала из галереи, если бы была ссылка на этот лот. я просмотрела, но этот парк не нашла :(
 
Последнее редактирование:

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
я бы скачала из галереи, если бы была ссылка на этот лот. я просмотрела, но этот парк не нашла
Если вдруг тоже понравился этот лот, его можно скачать с тамблера у автора. Я списалась с автором, и получила рабочую ссылку на старые работы. ТамЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (можно и сразу отсюда) скачать архив и в архиве будет как раз тот парк в нескольких вариациях для сезонных фестивалей :rolleyes: Кстати, автор делает просто ШИКАРНЫЕ лоты без CC контента :любовь:
 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Привет котятки!! У меня такой запрос. Достопримечательности! Мировые, любые! Или сделанные под определённую стрну лоты. Венеция, Париж, Чехия, Америка. Что-то такое. Буду рад всему!))
если еще актуально достопримечательности... есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с потрясающими статуями
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
angelikaua Актуально конечно и статуи восхитительные) Видел их. Но это больше как предметный декор. Бюсты. А мне же целый лот нужен. Но в качестве наполнения очень даже неплохие!)))
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
angelikaua Сокровище!))) Откуда??


Ребята, хелп. Нужны перевёрнутые стулья. Знаете как в классах когда делают уборку? Или уроненые стулья лежащие на боку. Как-то так. Если знает кто-то видел поделитесь!
оказалось у leosims тоже есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мебель. в т.ч. и пара стульев
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
Привет! Подскажите автора прически, пожалуйста)
534fd6919f26821c0c9e0d7aacd366cc92040558.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу женскую водолазку/боди, что угодное, мне нужны длинные рукава и в игре шло, как аксессуар, чтобы под платье нацепить. В одежда-аксессуар такого не нашла.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
помогите, пожалуйста, мне найти декоративные объекты для кладовой, а именно: ящики с овощами (картошка, капуста, морковь, лук и т.д.), банки с солениями и вареньями, например, такие, как вот эти:
Также мне нужны: банки с консервами, большие бутылки с водой, коробки с сахаром и мукой, колбасы, сыры, копченое мясо - в общем, все то, что люди обычно хранят в кладовой. Все это мне нужно в виде декора, конечно. Премного буду благодарна. Кое-что я нашла, конечно, на просторах Интернета, но вот с банками и консервами беда. Может, поможете?
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
помогите, пожалуйста, мне найти декоративные объекты для кладовой, а именно: ящики с овощами (картошка, капуста, морковь, лук и т.д.), банки с солениями и вареньями, например, такие, как вот эти:
Также мне нужны: банки с консервами, большие бутылки с водой, коробки с сахаром и мукой, колбасы, сыры, копченое мясо - в общем, все то, что люди обычно хранят в кладовой. Все это мне нужно в виде декора, конечно. Премного буду благодарна. Кое-что я нашла, конечно, на просторах Интернета, но вот с банками и консервами беда. Может, поможете?
полагаю желаемое найдётсяЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на 117 страницах по тегу декоративная еда
 
Последнее редактирование модератором:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
angelikaua, это все не то. Мне не нужна декоративная еда, мне нужны именно объекты для кладовой. Я смотрела в таких разделах, мало что для себя нашла. Все, что мне нужно было, я выудила. Но там зачастую нет того, что мне нужно.
 
Последнее редактирование:
Верх