Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Спасибо за домики!

Извиняюсь за наглость. Помоги, пожалуйста, еще один дом скачать.
Заранее спасибо)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Лови )))) И куда тебе столько?)))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Помогите, пожалуйста, найти лот типа бензозаправки/шиномонтажа, и/или допы в виде бензоколонок, шин, дорожных знаков и т.п.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Помогите, пожалуйста, найти лот типа бензозаправки/шиномонтажа, и/или допы в виде бензоколонок, шин, дорожных знаков и т.п.

https://thesims.cc/threads/obschestvennye-loty.26857/page-22#post-5592093 заправка

А вот теперь пойдут интересности из того что есть у меня. Я честно пытался найти их в интернете. Что-то естьв галереи симс, но у меня она срашно глючит. так что делюсь так. не против?
Скришкоты.

Как видно первое это гараж. Комната. тут есть и шины и инструменты. И насколько я понял всё из режима отладки и без допов (но не факт всё в файле). так в Гараже допы есть остальные без допов.
Далее идёт заправка. Она же небольшой магазинчик и боулинг. И как бонус, может тебе нужно будет? Транспортная компания. Вот пожалуй и всё... )

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ребята, помогите найти зеркальный паркет для гостиной, такой, чтобы на него можно было положить ковёр. Скачала два варианта, ни один не подошел, так как он расположен в разделе "ковры", а не полы, и на паркет совсем не похож. Второй имеет неприятный цвет детской неожиданности, в игре вообще не смотрится. Кому попадался, помогите, пожалуйста!
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, никому не попадался комплект для строительства застекленного балкона или террасы? меня интересует верхняя застекленная часть. хотела обратиться в туториалы по строительству, но там полное болото - тему не посещали с марта прошлого года.
Приветище, ещё нужно? А то попался, вспомнил о тебе. Может подойдёт.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Amynriel, круто, но ссылка на скачивание не работает, пишет, файл не найден!
оу... как обидно ( Простите, зашёл на сайт а там автор пишет что он сам заблокировал все ссылки(((
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
angelikaua Сокровище!))) Откуда??


Ребята, хелп. Нужны перевёрнутые стулья. Знаете как в классах когда делают уборку? Или уроненые стулья лежащие на боку. Как-то так. Если знает кто-то видел поделитесь!
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
angelikaua Сокровище!))) Откуда??
Ребята, хелп. Нужны перевёрнутые стулья. Знаете как в классах когда делают уборку? Или уроненые стулья лежащие на боку. Как-то так. Если знает кто-то видел поделитесь!

О, поломанное упавшее - моё любимое! :teehee:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. несколько опрокинутых на пол стульев от Mimoto
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Последнее редактирование:

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Здравствуйте! Ищу дом для семьи вампиров, играла в нем одной из своих семей примерно когда вышло дополнение "Кошки и Собаки", т.е. построен и выложен был до этого момента. После переустановки игры и сейвы с этим домом, и он сам в библиотеке были утеряны. Ни автора, ни названия не помню, к сожалению, так бы сама как-нибудь раскопала.
Опишу планировку, возможно, кто-то вспомнит этот домик (или, если построен местным автором, то он/она отзовется). Дом был без дополнительеых материалов, для Форготтен Холлоу, интерьеры - готические красно-черные, кроме второго этажа (где комната для двух тоддлеров в розово-фиолетовых тонах и малюсенькая гостиная с телевизором и диваном). На первом этаже прямо от входа - проход в небольшую теплицу, то есть она в центре участка получается. Налево - кухня, дальше от нее, отделенная стеной от теплицы - столовая. В правой части первого этажа - маленький туалет, дальше нечто среднее между гостиной и библиотекой. Еще в доме был подвал: в левой его части бассейн, в правой - место для органа, две маленькие комнатки, где умещалось только по гробу и ванная.
Прошу прощения за такой замороченный запрос, но эта тема - моя последняя надежда (более чем уверена, что так дом и не найдется, но попытка не пытка). Заранее огромное спасибо, даже если поиски не увенчаются успехом.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Здравствуйте! Ищу дом для семьи вампиров, играла в нем одной из своих семей примерно когда вышло дополнение "Кошки и Собаки", т.е. построен и выложен был до этого момента. После переустановки игры и сейвы с этим домом, и он сам в библиотеке были утеряны. Ни автора, ни названия не помню, к сожалению, так бы сама как-нибудь раскопала.
Опишу планировку, возможно, кто-то вспомнит этот домик (или, если построен местным автором, то он/она отзовется). Дом был без дополнительеых материалов, для Форготтен Холлоу, интерьеры - готические красно-черные, кроме второго этажа (где комната для двух тоддлеров в розово-фиолетовых тонах и малюсенькая гостиная с телевизором и диваном). На первом этаже прямо от входа - проход в небольшую теплицу, то есть она в центре участка получается. Налево - кухня, дальше от нее, отделенная стеной от теплицы - столовая. В правой части первого этажа - маленький туалет, дальше нечто среднее между гостиной и библиотекой. Еще в доме был подвал: в левой его части бассейн, в правой - место для органа, две маленькие комнатки, где умещалось только по гробу и ванная.
Прошу прощения за такой замороченный запрос, но эта тема - моя последняя надежда (более чем уверена, что так дом и не найдется, но попытка не пытка). Заранее огромное спасибо, даже если поиски не увенчаются успехом.

Эм.... я конечно сам в шоке. Но я нашёл. *как распахнул свой волшебный плащик*

Оно?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Amynriel, первый, увы, нет, уже скачивала и проверяла его. Второй - вполне возможно: я узнаю этот сайт, точно помню, что как дурачок очень долго не могла понять, как оттуда скачивать, и вот теперь опять собираю утерянные знания немецкого в кучку. Огромное спасибо, что вообще взялись за это "принеси то, не знаю что" ❤
 
Верх