Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Может, кому попадались костюмы для кошек/собак в виде других животных? Я пока нашла только улитку Гэри и пони Искорку:
0NK1gZ0.png
5EJUNH1.png


И ещё, поделитесь, пожалуйста, кто может, причёсками максис на длинноволосых парней :rolleyes:
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

IraDelMar

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
Может кто-то успел скачать "Перестроенный Форготн Холлоу (сохранение игры) от Flowers In My Tea"?
https://thesims.cc/posts/5596985
если да, поделитесь, пожалуйста.
Все ссылки больше не доступны и автор удалилась из тамблера, да и вообще ото всюду((
 
Последнее редактирование:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Может кто-то успел скачать "Перестроенный Форготн Холлоу (сохранение игры) от Flowers In My Tea"?
Поискала, сохранение найти не удаётся, но эти домики есть в галерее. Искать по ID flauratea (перенаправляет на whimsyoak - сменила ID).
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Привет! Может кто-то может скачать домик
из этого видео?
GALLERY ID автора DISCENDOS


И вот этот
Origin ID: SimKimBuilds

И вот
Взгляните на этот участок в Галерее The Sims 4!

Заранее большущее спасибо!!!!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
могу скачать и два других если будут прямые ссылки на дома в галерее
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Привет. Кто-нибудь может поделиться ссылочкой, где можно скачать микрофон?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Буду очень благодарна (с меня подарки и повышение репутации ;) ), если кто-нибудь скачает все постройки и квартиры из галереи пользователя
ID: AvelineYT (ссылка на профиль - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.) :D
 

IraDelMar

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
Поискала, сохранение найти не удаётся, но эти домики есть в галерее. Искать по ID flauratea (перенаправляет на whimsyoak - сменила ID).

Спасибо) правда у меня не лицензия, в игре в галерее не найти, а через сайт при поиске какие-то проблемы выдаёт :(

может там временные проблемы, может кто-нибудь проверить, пожалуйста? так бы нашла ссылки и попросила скачать их :oops:
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
IraDelMar, у меня вообще который день не получается через сайт залогиниться в галерею :(
В другой темке мне посоветовали просто ждать, так как ничего с этим не сделать :апстенку:


UPD:

Буду очень благодарна (с меня подарки и повышение репутации ;) ), если кто-нибудь скачает все постройки и квартиры из галереи пользователя
ID: AvelineYT (ссылка на профиль - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.) :D

Проблема решена! Всем спасибо за помощь)))
 
Последнее редактирование:

NadiKo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Добрый день! У кого-то есть рабочая ссылка на эти шары? У автора ошибка 404
LB.jpg
 

Sim-Sasha

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу лот парк развлечений, на нем была большая голова тыквы... Где-то был раньше в мастерских, а теперь не могу найти.

Абд. Все, нашла - https://thesims.cc/posts/5248882
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Пытаюсь найти эту причёску, но автор удалил блог, и все найденные ссылки не рабочие.
И у неё, насколько я поняла, есть вторая версия. Буду благодарна за любую :кланяется:
tumblr_px6d7eCIKl1yomfvso5_540.png
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Верх