Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Добрый день! Помогите найти прическу,мне нужно название и кто автор Буду очень благодарна! https://i5.imageban.ru/out/2017/03/25/9e23123a482f70f7a2fa8f46b6e1b821.png

Конвертированная прическа Newsea More Than Honey by HallowSims


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Симоводы дорогие, подскажите есть ли такая шапочка и где скачать можно?
g-RwhAK1Rek.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Чебурашка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти когти на ногах, заранее спасибо
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Где бы найти позы Эла из "Тетради смерти" для галереи ?
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Не знаю, куда писать, поэтому напишу здесь, заранее извиняясь. Хочу узнать, есть какая-нибудь программа для четверки наподобие S3PackageViewer? А то залезла в папку модс, а что за допы установлены, уже не помню, давно не играла
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Не знаю, куда писать, поэтому напишу здесь, заранее извиняясь. Хочу узнать, есть какая-нибудь программа для четверки наподобие S3PackageViewer? А то залезла в папку модс, а что за допы установлены, уже не помню, давно не играла
Sims 4 Studio
 

Aavis

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
7
Доброго времени. Ищу платье alexa vintage dress by spectacledchic - the sims 4. Автор файл удалил, а в блогах по потеряшкам/файлообменниках нашла версию лишь для 3-ей части игры. Поделитесь, у кого имеется и кому не жалко. Заранее сердечно благодарю
41b8a7_338f639adee64d688190f396ad85a18a~mv2_d_1800_1697_s_2.webp
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Вдруг кто-нибудь может помочь найти сима азиатской внешности, что-то вроде корейских идолов ? Облазила весь интернет, честно, никто не выкладывает симов самих ((
(желательно чтобы все требуемые СС были заархивированы вместе с файлом самого сима)
tumblr_pvx3nngWn21xvngfho1_1280.png
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Вдруг кто-нибудь может помочь найти сима азиатской внешности, что-то вроде корейских идолов ? Облазила весь интернет, честно, никто не выкладывает симов самих ((
(желательно чтобы все требуемые СС были заархивированы вместе с файлом самого сима)
tumblr_pvx3nngWn21xvngfho1_1280.png
1 2 3
 
Последнее редактирование:

LisaLisa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
0
Доброго времени. Ищу платье alexa vintage dress by spectacledchic - the sims 4. Автор файл удалил, а в блогах по потеряшкам/файлообменниках нашла версию лишь для 3-ей части игры. Поделитесь, у кого имеется и кому не жалко. Заранее сердечно благодарю

Нашла у себя только в перекрашенном виде, но хоть что-то.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Последнее редактирование:
Верх