Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Доброго времени. Ищу платье alexa vintage dress by spectacledchic - the sims 4. Автор файл удалил, а в блогах по потеряшкам/файлообменниках нашла версию лишь для 3-ей части игры. Поделитесь, у кого имеется и кому не жалко. Заранее сердечно благодарю
41b8a7_338f639adee64d688190f396ad85a18a~mv2_d_1800_1697_s_2.webp
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Добрый вечер. Помогите найти настенные огоньки. Были, но при чистке папки удалила.. Теперь вот ищу
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Привет, прошу помощи в скачивании вот этого топа (все ссылки в интернете битые)
tumblr_o6md3tkpLw1u0mbrio1_500.jpg
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Доброго времени, буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет скачать этот дом из галереи х)
ID: SarahAmina
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Добрый день! Помогите, пожалуйста, скачать данный дом "Black & White Luxury Fashion Stylist Home" у автора в галерее ID: CCCORNER
Заранее большое спасибо!!

И может у кого-то остались картины
Golden Prints by Viikiita
буду очень признательна если скинете файлик!!
 
Последнее редактирование:

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Добрый день! Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет в поисках позы ребенка с пистолетом в руках.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Ребята, а не подскажете: вот этого вампирчика нигде нет? Он из официального трейлера про вампиров:

bgEmcEc.jpg

Пыталась в галерее найти, но безрезультатно - практически все из трейлера есть, а его нет :плакплак:
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Очень нужен мужской блестящий блейзер (с блестками, переливающийся), желательно, чёрный. То, что мне удалось найти, даже отдаленно не похоже на то, что мне нужно. Нашла я блестящий новогодний пиджак с рождественским рисунками совершенно диких расцветок, но это не то, что мне бы хотелось. А мне нужен блейзер строгого покроя, но блестящий. И мужские лаковые туфли очень были бы кстати. Их я вообще нигде не нашла. Огромная благодарность тому, кто мне поможет найти то, что нужно.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Давно ищу "столики для продаж" или "сельвадорские столики" переделанные так, что бы они занимали одну клетку или просто видоизменные разных форм и расцветок. В сундуках хранить неудобно-там все смешивается, столики для этих целей отлично подходят, но очень громоздкие. Буду признательна если кто видел что-то в этом роде.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Доброго времени, буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет скачать этот дом из галереи х)
ID: SarahAmina
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Добрый день! Помогите, пожалуйста, скачать данный дом "Black & White Luxury Fashion Stylist Home" у автора в галерее ID: CCCORNER
скачаю, если будет прямая ссылка на лот в галерее ЕА

Давно ищу "столики для продаж" или "сельвадорские столики" переделанные так, что бы они занимали одну клетку или просто видоизменные разных форм и расцветок.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И мужские лаковые туфли очень были бы кстати. Их я вообще нигде не нашла

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Очень нужен мужской блестящий блейзер (с блестками, переливающийся), желательно, чёрный. То, что мне удалось найти, даже отдаленно не похоже на то, что мне нужно. Нашла я блестящий новогодний пиджак с рождественским рисунками совершенно диких расцветок, но это не то, что мне бы хотелось. А мне нужен блейзер строгого покроя, но блестящий.
быть может подойдёт один из этих блестящих блайзеров Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :незнаю:

ещё очень крутая и блестящая мужская одежда есть у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


но, к сожалению ни один не соответствует одновременно всем заданным требованиям: блестящий,классический, чёрный :расстроен:
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
angelikaua Большое спасибо, тот что в центре-очень подходит и места занимает меньше. Если кто-то еще видел подобные вариации, то не откажусь(я туда коллекции собираю вместо багованых сундуков)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Всем доброго времени суток, подскажите, ни у кого не завалялось платных предметов мебели от sims4.simcredibledesigns.com ?
Они нужны дляЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.домика от Фрау
 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:
Верх