Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Никто не встречал где-нить функциональный диван для гостиной? Чтобы диван раскладывался в двуспальный, один или два сима могут на нем спать, и характеристики - как у хорошей двуспальной кровати?? Если есть, выложите, ссылку, пожалуйста!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Arina13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
4
Спасибо, но это не функциональные диваны. Насколько я поняла, это меш и перекраска для креаторов, предлагается использовать любой отдельный матрас. Поскольку ни разу не креатор, ищу уже готовые объекты.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Спасибо, но это не функциональные диваны. Насколько я поняла, это меш и перекраска для креаторов, предлагается использовать любой отдельный матрас. Поскольку ни разу не креатор, ищу уже готовые объекты.
Это диваны с раскладным спальным местом на которое надо положить любой двухспальной матрас. Для этого вовсе не нужно быть креатором
 

Arina13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
4
Это диваны с раскладным спальным местом на которое надо положить любой двухспальной матрас. Для этого вовсе не нужно быть креатором
Спасибо за помощь, но объекты в игре не работают должным образом, на двуспальном диване вообще просто матрас пропадает... Возможно, найдутся еще аналогичные, но работающие объекты.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Спасибо за помощь, но объекты в игре не работают должным образом,
на двуспальном диване вообще просто матрас пропадает... Возможно, найдутся еще аналогичные, но работающие объекты.
вообще, матрас не пропадает. если его разместить, конечно :фейспалмсразмаха:
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Последнее редактирование модератором:

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Ищу королевские апартаменты, мебель и декор. Может у кого то имеется?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Я соскучилась по газетам и журналам. Может, кто-нибудь подскажет, есть ли для Симс 4 функциональные газеты и/или журналы, которые можно читать?
 

Angei

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Amynriel вы так и не нашли мужской костюм с подолом длинным от Сакура Флора?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Angei

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Добрый день. Нигде не могу найти такой бесплатный костюм, так как у Сакура Флора (как я поняла, это автор), он за деньги. Может, у кого-то есть такой
или наподобие? Или есть у знакомы. Долго ищу уже, буду рада, если сможете помочь
4091f0b155066197f0460e26ae0ffde2.png
 
Последнее редактирование модератором:

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Здравствуйте. Ищу скинтон, глаза, брови как на симке, может кто знает, что использовал автор при создании персонажа.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый день. Ищу матрасики для малышей под кровати, каркас у меня есть,а матрасика(постель) нет. Заранее спасибо.
 

Malmedy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Добрый вечер, ищу данный набор из брони и прически Гриффита за авторством Zouyou. Раньше на патреоне автора в свободном доступе была ссылка на скачивание, сейчас же она удалена (контент не стал платным, он был именно что удален). На тамблере остались только скриншоты. Если кто-то успел скачать, знает сайт, куда все это дело могло быть перезалито, то поделитесь пожалуйста!
0d05d040b7951ccf8976ce4ad63985395c625d97.png
a1ed6957354ca2c4fd39277b2008b44d26719737.png
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Добрый день. Ищу матрасики для малышей под кровати, каркас у меня есть,а матрасика(постель) нет. Заранее спасибо.
практически в каждом наборе детской комнаты есть разнообразные матрасы для детей и малышей.
так, на вскидку Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Добрый день симоводы! Может кто поможет с одеждой для короля и его приближённых. Заранее благодарен.
 
Верх