Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
При запуске игры появлялся как-то такой домик. Где-то можно скачать его?
Порылась где только можно, везде сообщается что это рендер, но нигде нет на него конкретных ссылок или информации. Кроме пожалуй того, что представленные в роликах и на скринах лоты есть в галерее. Пользуйтесь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Ребят, никто не встречал пуанты как обувь?

upd : уже нашла :)
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Строю современный морской лайнер и очень нужны объекты для капитанской рубки ( место управления кораблем) накидайте пожалуйста ссылочек
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нужны медальончики в виде дракона(обычного европейского) что-то сама находила, но нужно еще....вдруг вариант по-лучше попадется
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Umbra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
105
Награды
14
Видел ли кто-нибудь костюм Грандмастера или самого Грандмастера из Тора, заранее большое спасибо
 

Poleks

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти кухонный уголок (как в дополнении «В ресторане»). Заранее спасибо!

Ищу платья, юбки для мужчин.
Любую женскую юбку можно надеть на мужчину, если убрать фильтр «женское»
 
Последнее редактирование модератором:

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Остался ли у кого сет Japanese Clutter Set by simplestudio404? Блог недоступен, из сохраненной копии удалось вытянуть ссылку на sfs, но она тоже не пашет)
tumblr_ns5pgcLOLF1thxftfo10_1280.jpg
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Последнее редактирование:

naz1997aud

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
85
Награды
0
Привет.
У меня большая просьба.
Я очень хочу скачать одну прическу с сайта Newsea для Симс 4 но ее можно скачать только когда аккаунт с донатом.
А платить за одну прическу 9 эвро не могу.
Эсли кто то может скачать ее сюда пожалуйста скачайте.
Она называется J202 Amor hairstyle.
Есть такая же от ELA но в Newsea меш намного лучший.
Очень прошу.
Фотография из сайта sims4update :
http://sims4updates.net/wp-content/uploads/2020/05/10210-670x491.jpg
 
Последнее редактирование:

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Видел несколько покрытий для стен(краску)от Prailine Sims( Прилине Симс), но там не все цвета а только некоторые , есть ли для симс краска для стен всех цветов и оттенков? Если есть пожалуйста дайте ссылку очень надо .
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Видел несколько покрытий для стен(краску)от Prailine Sims( Прилине Симс), но там не все цвета а только некоторые , есть ли для симс краска для стен всех цветов и оттенков? Если есть пожалуйста дайте ссылку очень надо .
Довольно большие наборы краски для стен :
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Ищу картины для спальни либо гостинной в современном стиле(цветы абстрактные темы либо городские пейзажи и пр) .

Ищу подушки для кровати декоративные с несколькими вариантами перекрасок(4 либо более) ( тех что идут в многочисленных наборах скачанных спален явно мало).
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Привет! Помогите пожалуйста скачать лоты Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. автора, буду очень благодарна. Меня интересуют жилые дома и общественные лоты, их не шибко много, комнаты не надо.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а ни кто не находил дефолтных скинов работающих для магов?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Ребят есть у кого нибудь дефолтные зубы, - без клыков и жёлтых зубов? Дайте знать где качали ))0
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Привет! Помогите пожалуйста скачать лоты этого автора, буду очень благодарна. Меня интересуют жилые дома и общественные лоты, их не шибко много, комнаты не надо.
Уже не нужно, всё скачала
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
попадалась каму-то рубашка мужская небрежно расстегнутая у ворота на пуговицу-2...а то капец из 25 гигов разного и выбрать неча, как коснешься -_-
 
Верх