Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Angei

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Привет, никто не знает, где можно такую прическу найти? Заранее большое спасибо))
D_wFIC0XYAAcdfP.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ищу пак светлых скинтонов, которые были обновлены под времена года и загар.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Здравствуйте можно эти раковину и теплицу источник аламира ютуб

 
Последнее редактирование:

Белый Слон

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
35
Награды
0
Ищу реконструкцию особняка
Оукенстед
latest
либо что-то в той же стилистике на его место.
Родовое гнездо рассчитаное на совместное проживание нескольких поколений.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я никогда раньше не пользовалась слайдерами роста, но тут что-то захотелось. Поискала в инете, и то это тамблер, где у меня картинки не работают, и я не понимаю, как оно выглядит, то это что-то старое. В общем, я боюсь ошибиться))) Может кто-нибудь поделиться ссылочкой? В идеале, чтобы просто женщины были чуть ниже мужчин, и это не надо было настраивать вручную, не знаю, существует ли такое, но вдруг. Надеюсь, мне сюда, а не в моды, вроде полазила я и поняла, что это скорее сюда.
 

Sistina

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте. Ищу столбы линий электропередач и сами провода, в режите отладки есть только один вроде такой столб.
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Помогите, пожалуйста, найти платье. Меня навели на Gorilla X3, но мои поиски показали, что это платье всё-таки не её авторства.
9eb2b04587e4b05ab3b04f2b2bc291cf.jpg
 

Vita87

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Последнее редактирование модератором:
Верх