Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
подскажите где скачать растительность на теле у мужчин? гдето давно находила но непомню...
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
1373534643_1-1.jpg
нашла такое..но увы на симс3( есть для симс2 такое подобное?) или какие нить хотелось бы джакузи красивые скачать:rolleyes:ненахожу(


а нет ли мода чтоль такого для бизнес- чтоб лица рабочих неменялись-когда униформу меняешь?) оч бы был полезный мод...<_<
 
Последнее редактирование:

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
Есть ли для симов мешки под глазами?
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Не знаю существуют ли такие хаки вообще, но вдруг. 1.Чтобы лифты не ломались, вообще. 2.Чтобы младенцы могли на них ездить.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Уже везде обыскалась, но не могу никак найти именно эту перекраску... надеюсь, поможете .)
RainY~Drops_mhair02b_c32SpecialGift_Notorious - вот так называется меш.. а скачала его с MyB, но там Pooklet .(
Nk4J6PCYtJ8.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
давно хотела спросить..а есть вообще одежда от Las Oreiro?) хотелось в симс ее......но ни в каком симсе ее нет...обидно.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Ищу вот это окно
fc52efa87618.jpg

И ещё вот этот ковёр (3х4, 2х1, 2х3 по мешу Echo's rug_MESH )
27cd5b35d25d.jpg

Пыталась заменить его другим, но получается то очень тёмно, то очень ярко.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Ищу цветочные венки на голову для девушек-симок. Буду очень благодарна за помощь :3
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Всем привет, мне нужны окна и двери, которые представляют собой дыры в стенах. Знаю точно, что такие есть, не могу вспомнить, где когда-то скачивала
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Здравствуйте, я ищу мод, чтобы беременные могли носить скачанную одежду, а то не могу нигде найти. Заранее спасибо :)
 

Денверс

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
95
Награды
0
люди!!!!!!!!!!!! может я конечно не туда пишу,но все же,подскажите как убить робота или избавиться от него,плииизз
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
здравствуйте еще раз, простите, что пишу через сообщение
помогите найти прическу, желательно с такой перекраской)

заранее спасибо, очень прошу помочь!
:хелп2:
 
Верх