Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Ребята, помогите пожалуйста найти эту накидку, я уже все азиатские сайты перекопала(
на этой картинки есть ссылка, но скачивается аксессуар для головы, а мне срочно накидка нужна, встречал кто-нибудь?
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти лук.
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Ищу пак жеских причесок. Чтоб в одном архиве штук 15-20 было (больше не стоит).
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Последнее редактирование модератором:

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Помогите пожалуйста найти симок, чтобы была красивая и одновременно грозная. Нужна симка вообщем...властная и могущественная, но и красивая) Либо у меня не получается, либо немогу найти(
 

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
Добрый день. Пожалуйста, помогите найти мод или хак, который бы автоматически сохранял игру, либо же переодически напоминал о необходимости сохранения.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Всем доброго времени суток!)
Как всегда, ко мне в голову пришла безумная идея - создать гениев отечественной литературы в симс2. И да, я знаю, что их поиск - задача невыполнимая.
И в мастерских я вроде никого не видела. Но если вы знаете, где найти, то, пожалуйста, сообщите.
Гугл не может найти(
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197

hashlayer

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте,можно попросить вас найти модельки симов по одному аниме Kuroko no basuke
Или можно где заказать,очень хотелось бы..
 

katakuri

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Плюсую к просьбе выше, только хотелось ещё бы найти две конкретные модельки с этого скрина
Буду очень благодарна
2bf4578144d6dd8c97fd967fc64dfafc.jpg
 

hashlayer

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
katakuri, hashlayer
Я нашла эти *спам* (листайте странички), но там нужна регистрация.
ох..и как быть
отметили как спам.А вы можете кинуть на почтовый ящик?Если не затруднит..
*удалено*

убедительная просьба, в сообщения не вставлять чьи-то адреса почт
 
Последнее редактирование модератором:

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
Пожалуйста, помогите найти хак (когда-то у меня был, потом потерялся) который при взрослении, добавлял бы к выбору НИП которые тоже повзрослеют и играбельных перхонажей из других семей.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Пожалуйста, помогите найти хак (когда-то у меня был, потом потерялся) который при взрослении, добавлял бы к выбору НИП которые тоже повзрослеют и играбельных перхонажей из других семей.
Это не хак. Функция добавляется с аддоном "Увлечения", по-моему
 

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
Этой функцией доступно взросление только симов созданных игрой, но не тех, кого я создал в CAS и поселил в городке
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
По-моему этой функцией можно сделать старше всех НПС, только игра каждый раз даёт несколько случайных симов.
 

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
Значит, мне просто невезёт :-( За 15 взрослений ниодного созданного мной сима непредложило :-( А все они были хорошими друзьями семьи.
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Есть-ли в природе хак, при помощи которого подростки могут стать молодыми симами без посещения университета. Если есть, поделитесь ссылкой, плиз.
 
Верх