Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
khaossinua на счет хака не знаю, но, по-моему, можно сделать проще, просто не отправлять сима в университет. Он вырастет до зрелого возраста и все. Дело в том, что сим в университете и сим зрелого возраста различаются голосом и походной (и набором одежды). Лично я за столько лет игры больше ничего не заметила.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
khaossinua не знаю, как Вам это поможет, но с помощью *удалено* можно легче управлять возрастом. Однако с этим возникают трудности - время для молодых не течет в основном городке, они живут, как обычные безработные симы и выращивать их придётся вручную. Ходить на лекции, экзамены и посещать локацию Университет тоже невозможно.

ссылка была удалена, так как являлась спамом
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Помню, что был подобный мод у меня, но потерял его пару лет назад. Там были более детализированные пальцы рук и ног, вроде как. Может, у нас на сайте где лежит? Очень бы хотелось заиметь эту вещь. ._.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Помню, был сет разной еды на каком-то блоге. Если же кто-то знает, то, пожалуйста, поделитесь ссылочкой!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
В процессе войны с игрой была потеряна одежда главного героя челленджа.
Может кто-нибудь видел где выложены такие шмоточки? Или может у кого в игре есть нацепите на сима да скиньте :ковыряетпальчиком:

Тык на картинку для просмотра в большом размере :)
 
Последнее редактирование:

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Ребят, помогите найти всё, что связно с виноградником (особенно "лежачие" бочки и виноградные навесы)
А так же нужны такие вот дверные арки. Широкие!) Пожаалуйста, помогите найти:)
40f89c50e4e09e75e524463fc9110494.jpg
Заранее низкий поклон:)
 
Последнее редактирование:

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Здравствуйте! Ищу персонажей аниме Fairy Tail - Нацу, Люси, Грея и Эльзу (для симс 2). Если нет таких персонажей для этой игры, помогите, пожалуйста, найти причёски и одежду, как на них (или хотя бы отдалённо похожую). Если нет одежды, только причёски. В общем, хоть что-нибудь!:sos: Буду премного благодарна.
w3-r3-f-1ry-t-il-fairy-tail-9338163-1600-1000.jpg
 

Сказ-ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
4
добрый день,кто-нибудь Трандуила для симс-2 встречал?
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77

Punyasha13

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Привет всем, у меня такой вопрос. А есть ли ползунки для регулировки тела(грудь, бедра, ягодицы увеличить) для симс2 ?
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Потерялся набор женской спортивной одежды:
ibyn1yRhyCqpO8.jpg
В комплект входили и другие цвета, такие же термоядерные по интенсивности. Если кто знает хотя бы автора, подскажите, пожалуйста.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Слышал, есть мод на старение всего городка, не подскажите ссылку?
 

Miss 123

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Все персонажи хорошие,но хотелось бы найти ссылку на скачку советского Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Помогите найти сию мужскую рубашку. По идее она дефолтная (заменяет дутую безрукавку из повседневной одежды (верх)).
RZ0PX.jpg
 
Верх