Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Помогите пожалуйста найти декорации для города в виде общественых зданий. Это были конвертации кроличьих нор из третьих симов (здания базовых ратуши, полиции, школы, салона красоты и так далее). Кажется, была ссылка на них на форуме, но сейчас я не нашла.
И ещё одна просьба, ищу занавески на одну клетку, с узелком. Были к ним различные перекраски, и с рисунками, и без, и полупрозрачные.
Заранее спасибо.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Всем доброго дня, ищу такую прическу *_*
d03269f53a74.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Доброго времени суток, ищу скинтоны
ac90ecfa3e0a5af9cbb956317ded5535.jpg

e377c5a7fe3279ca026c14e5e760a4b1.jpg
источник - сайт DaraSims , но там регистрация с активацией и никто не отвечает совсем.
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
ищу район совмещающий в себе все дополнения
желательно с русской локализацией
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Никита_98 ? то есть вам мегахуд (uberhood в англ. версии) нужен?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - с MTS , но нужна регистрация
или
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - мегахуд от meetme2theriver ( очень хороший блогер)
- эти мегахуды на английском , перевести можно с помощью программы SimPE
А можно сделать свой мегахуд по инструкции - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Не нарушайте правила данного подфорума. ВСЕ внешние ссылки нужно закрывать кодом HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Никита_98 , тебе от meetme2theriver надо установить?
тогда :
город с которого чтобы начинался ( как бы центр) ложи в C:\Users\Драйвер\Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods
остальные городки по катигориям
SHOPPING DISTRICTS ( они будут добавлены как торговые районы )- в диск на котором установлена игра \The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate
у меня есть заманчивое предложение, может тебе свой мегахуд дать? он конечно не идеал , но играть можно.
но с маленьким условием: ты зайдешь в семью Грант и посмотришь взрослеют ли там персонажи , а то я не знаю то ли в
Downloads проблемы то ли в сохранении...
 

FARMER

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
0
Ну что ж, вот и мне понадобилась ваша помощь. Я ищу передник, либо фартук в качестве аксессуара. Буду безмерно благодарна, если сможете мне помочь.
 

Alekssa-E

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
215
Награды
0
Подскажите есть ли МОД что б в симс 2 управление камерой было как в симс 4?? Или где можно попросить?? Очень надо.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
PolinaKot, день добрый :3 Вот.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Но, честно говоря, цвета я нашла только натуральные. Хотя, впринципе, в бирюзовый это и в бодишопе перекрасить легко с:

Правила повторно не нарушаем. Внешнию ссылку нужно закрывать кодом HIDE. Под спойлер её прятать не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
День добрый друзья:) Ищу одежду:

А вот это платье обязательно требует меш с Justsims2. Сайт к сожалению уже не работает(403 ошибка)

Меш нашла только по названию.
 
Последнее редактирование:

Velial

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
0
Здравствуйте. Помогите найти картину, которая позволяет менять скин любому симу. У меня когда-то давно была такая, но после сноса игры я потерял её. Там, правда, были только стандартные скины, не скачанные. Можно было выбрать или обычный скин, или скин нечисти.
Никак не могу найти .с

И еще. Для скринов часто используют такую штуку.. Не помню, как она называется, но смысл в том, что она создаёт однотонный фон, если её разместить позади сима (сама большая, но занимает одну клетку, если я верно помню). Тоже никак не найду..

Заранее спасибо за помощь с:
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Velial
про скин, не совсем поняла, но вы это имели ввиду?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

а насчёт фона, то вот:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(ссылка в комментарии в самом! низу на медиафайр)
По поиску можно найти, как: Sims 2 screenshot background

Не нарушайте правила данного подфорума.
ВСЕ внешние ссылки нужно закрывать кодом HIDE.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх