Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
помогите найти файлы
FIXED_afTopBlousedWaist.rar
FIXED_afBottomSlinkySkirtBoots.rar
с сета для беременных Adult Female Default Meshes w/Pregnant Morphs (v1.1) (ModSims) , источник выдаёт not foind.
И без них работает. Я тоже брал там и не мог скачать эти два файла.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Там уже этих файлов нет.

Кажется конфликтует с модом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - после переодевания симки автоматом переодевались в материнское. Когда его удалил сет стал работать нормально.
 

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
ищу такую плитку на стену, или похожую
6f9c88a5b26c.jpg
вобщем чёрную, с крупными клетками, а не маленькими. может видели похожую где нибудь, или может кто сможет сделать такую?
 
Последнее редактирование:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Переустанавливала допы и потеряла вот такие джинсы (более удачного скрина не нашла, но тут вроде суть понятна), они есть и мужские, и женские. Потеряла все.:плачу: Они мне очень нужны и важны. Может, кто-нибудь встречал их? Буду очень благодарна.
1163542.jpg
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Всем добро.
Ищу качественные дефолтные скины. Все которые находила удалены с сервера. Буду благрдарна)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Ищу качественные дефолтные скины. Все которые находила удалены с сервера. Буду благрдарна)
предлагаю вам хороший скин. пользуюсь сама.аккуратный, симпатичный, швов нет, губы в тон кожи

[Lilith] Eve Skinblend-DEFAULT -> Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Это снова я.
Помогите, пожалуйста, найти мод для возможности менять продолжительность времен года. Например, я хочу, чтобы зима длилась не 5 дней, а 8, и т.п. Буду благодарна, если поможетею
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Ребятки, кто-нибудь поможет найти вот эту кровать (из 3 симса во второй),
Была эта кровать до переустановки игры. К сожалению слетела винда и приходится скачивать всё сначала.
Но откуда скачивала, хоть убей не помню(
 
Последнее редактирование:

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Marissa, так Вам вроде не в эту тему. Эта, кажется, только по второй части.
нет-нет) Я именно для второй части и ищу) Кровать просто из третьего симса. В интернете где-то есть её конвертация, но не могу найти(
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
есть такие моды ,которые улучшают качество изображения в The Sims 2?
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Снова я))
В общем есть такая вот конвертация
Залит файл на app.box Но у меня не скачивается оттуда. Если у кого есть, поделитесь пож-та)
Вообще ищу:
1) чучела оленей и медведей) Но путёвого ничего не находит(
У этого сета нерабочая ссылка(
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Последнее редактирование:

BellaGoth

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
215
Награды
62
Уже дня три провела за поиском Мику Хатсуне. Что-то находила, да только всё подростки. Хотелось бы взрослого персонажа. Может кто видел/у кого есть?
 

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
нужно кресло-мешок
the_original_turquoise_5__Large__1.jpg
не обязательно точно такое же, но на подобии, может кто нибудь натыкался на такие
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Доброго всем дня ;3

Darjaa, не совсем то, но, может, что-то такое подойдет?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А мне очень нужны позбоксы для ребенка (школьника) + взрослый, эти или типа таких. Я уже давно ищу, и никаких результатов, буду очень благодарна за помощь :3
24e2043fbc7b.jpg

5b3b0ca9ee1d761e0b51ba881809cd3b.jpg
Спасибо за внимание! :ковыряетпальчиком:

Не нарушайте правила данного подфорума. ВСЕ внешние ссылки нужно закрывать кодом HIDE.
 
Верх