Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Velial

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
0
про скин, не совсем поняла, но вы это имели ввиду?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Нет, картина превращений у меня есть..
А там была другая картина. При нажатии на неё симом, которым играешь, показывали список стандартных скинов, которые есть в игре, и игрок выбирал, на какой из них он хочет поменять. После этого действия сим навсегда оставался такого цвета. Но при этом оставался человеком, даже если выбрать скин зомби.
Я так от негров избавлялся :.D

А вот фон - именно то, что нужно! Огромнейшее спасибо))
 

Velial

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
0
Я с этим объектом вообще не знаком .о.
Но на безрыбье и рак - рыба, испробую, что это за диковина хд
Спасибо))

Прошу прощения, что снова беспокою, но.. У кого-нибудь есть такой дефолтный скин для зомби?
Все ссылки, которые мне попадаются, дохлые .с
ZombieSkinReduxPreview01.png

ZombieSkinReduxPreview03.png

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Большие картинки нужно прятать под код Spoiler.
 
Последнее редактирование модератором:

RihaB

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
Ищу предметы и одежду в стиле регги (раста )
 

ayarka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Так вышло, что у меня удалились все загрузки для sims2, "нажитые непосильным трудом". Среди них - загрузки с blackpearlsims.
С ужасом обнаружила, что blackpearlsims теперь закрыты.
Может, кто-нибудь смог бы поделиться загрузками с этого сайта? Особенно интересуют предметы Cassandre
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.177
Достижения
1.535
Награды
1.607
Не знаю кула написать, но как то, очень давно, я увидела диск, на котором были изображены " одетые" питомцы. Тоисть, их можно было одевать в кофточки или что то на подобие этого. После этого такого диска я уже не видела и в интернете подобного не находила. Кто знает, это какой то фэйк или действительно существует такое дополнение?
 

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
Здpавствуйте! Мне опять нужна мебель, тоесть шкаф гардеробный, белый. Вот как
IMG_8604.JPG
, или похожий, простой, белый, не обязательно такой широкий, можно и один узкий, чтоб можно было поставить несколько в ряд и получилась стенка ( хоть даже и с moveobjects)
 

Tatule4ka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
45
Награды
2
Не подскажите где можно скачать аддон "симс 2 Эммануэль"? Просто те, что я нашла в интернете какие-то странные: один весит 4 Гб, другой 1,37 Гб и качается какая-то ерунда! И еще вопрос: можно ли установить только этот аддон и играть или обязательно все аддоны + базовая? Сильно извиняюсь, если задала вопрос не туда!:неуверенность:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Не подскажите где можно скачать аддон "симс 2 Эммануэль"? Просто те, что я нашла в интернете какие-то странные: один весит 4 Гб, другой 1,37 Гб и качается какая-то ерунда! И еще вопрос: можно ли установить только этот аддон и играть или обязательно все аддоны + базовая? Сильно извиняюсь, если задала вопрос не туда!
Симс 2 Эммануэль это не официальное дополнение или каталог. Это просто всего навсего игра накаченная доп. материалом ,которые можно запросто найти в просторах интернета. И она не за что не пойдет с нормальной игрой ,с каким либо дополнением.
Так что вт вам мой совет: играйте лучше с нормальными дополнениями , а не со всякой ерундой, будет проблем меньше.:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bija

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
А вот это платье обязательно требует меш с Justsims2. Сайт к сожалению уже не работает(403 ошибка)
Если ещё актуально. Работает сайт - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А можно ссылочку на само это платье? Уж очень понравилось :румянец:
 

Tatule4ka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
45
Награды
2
Симс 2 Эммануэль это не официальное дополнение или каталог. Это просто всего навсего игра накаченная доп. материалом ,которые можно запросто найти в просторах интернета. И она не за что не пойдет с нормальной игрой ,с каким либо дополнением.
Так что вт вам мой совет: играйте лучше с нормальными дополнениями , а не со всякой ерундой, будет проблем меньше.:)
Спасибо, конечно, за совет, но я все же хотела бы именно ее скачать, уж больно мне ее расхваливали.:) Так что может кто и поделится ссылочкой, ну или перенаправит туда, где этот вопрос задать актуальней. А то я вечно путаюсь в дебрях форума:фейспалм:
 

Денверс

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
95
Награды
0
всем привет,не знаю куда писать,ребят есть ли такой код чтобы не было ограничений в семье по количеству персонажей???
 

Денверс

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
95
Награды
0
Денверс,для этого существует мод, убирающий ограничение на число персонажей. Скачать его можно здесь.
Спасибо большое :))

Banshee у меня только почему то не работает этот мод:((((

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee у меня только почему то не работает этот мод:((((
Вы предлагаете симам переехать к вам в семью или хотите объединить две семьи через режим города? Я давно играла, но второй способ у меня почему-то не работал. Если пригласить переехать - сим добавлялся, мод работал.
 

Денверс

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
95
Награды
0
Вы предлагаете симам переехать к вам в семью или хотите объединить две семьи через режим города? Я давно играла, но второй способ у меня почему-то не работал. Если пригласить переехать - сим добавлялся, мод работал.
ну да,я пробовала в режиме города объединить,попробую пригласить переехать,спасибо
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Доброго времени суток!
Хотела скачать вещицу ->https://thesims.cc/posts/4114849 , но на источнике ссылка на box и я не могу по каким то причинам его скачать, может кто нибудь перезалить его на другой файлообменник ?
 

TWolkow

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
250
Награды
48
Доброго времени суток!
Хотела скачать вещицу ->https://thesims.cc/posts/4114849 , но на источнике ссылка на box и я не могу по каким то причинам его скачать, может кто нибудь перезалить его на другой файлообменник ?
Есть вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вариант
 
Верх