Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
есть одежда для новорожденных ток для девочек к примеру розовое и на мальчике голубой? именно чтоб рождались в таких)
вот просто ток цвета тип качать один вариант цвета...хотелось бы чтоб и на мальчика и на девочку разные.....Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
нет такого?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
BoolProp testingCheatsEnabled true - включить режим разработчика
BoolProp testingCheatsEnabled false - выключить режим разработчика
пробуй это ,но перед этим зажми ctrl shift и c
Спасибо. Я тоже чуть позже вспомнила, что через код разработчика можно менять, но не понимаю, как в нем менять одежду?
 

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте, не подскажите, где можно скачать
8b27017500fa.jpg
выпуклые окна, которые ставятся на диагональные стены и стена получается круглой. И ещё
3gtlbm2znd9iky2n6njsumx64.jpg
окна для sims 2. Спасибо :)
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
16
Не подскажите какие нибудь красивые глаза (подходящие любому полу и возрасту)? Что бы было с заменой стандартных.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Не подскажите какие нибудь красивые глаза (подходящие любому полу и возрасту)? Что бы было с заменой стандартных.
Ну ,"красивые" понятие растяжимое.У каждого красивое свое. А вам какие надо глазки: под максис или реалистичные?

***
Хотела скачать наборчик от сюда помада уж сильно красивая
640beae5b8ad8e9bf80b3764604922ff.jpg

Но там капчу какую то пройти просят.
Сама же ищу и причёски ,которые у меня когда то были на лотарьеских дочерях и костюмчик ,который на второй
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Особенно нужен меш к одежке, скаченной с мод зе симс. Не дружу с английским и так и не разобралась, где его искать.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Правила не нарушаем данного подфорума.
Внешнюю ссылку нужно прятать под код HIDE.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Особенно нужен меш к одежке, скаченной с мод зе симс. Не дружу с английским и так и не разобралась, где его искать.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вроде как тут :)

Правила не нарушаем данного подфорума.
Внешнюю ссылку нужно прятать под код HIDE.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а что за мод в пиратских аддонах, можно делать ребенка старикам?)) я в пиратке играла стариками смотрю действие зачать ребенка) эт как у подростков еще) или эт один мод и на подростков тож который? или два их....
 

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
Помогите найти мод, который позволяет ходить в гости к соседям. Я его где-то видела, но так и не скачала(
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти феску прадяди Стена.
Желательно вот такую:
gIy383b.png

Но если такой не найдется, то можно любую, главное что бы была красной, а кисточка - черной.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
stq3YOdjoIo.jpg
кто нить знает где такое платье скачать?)
Большие картинки нужно прятать под код Spoiler.
 
Последнее редактирование модератором:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Nejoy, не знаю, этот ли Вы имели в виду?
С помощью этого мода ваш сим может сходить в гости к любому симу, отправится на любой лот (даже свободный) в городке
Внимание!!! Сайт 18+ и содержит материалы "для взрослых" (нужна регистрация)
Если он, то тут - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

BatBlade

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
100
Награды
0
Не представляю, где задать вопрос, пусть будет тут.
У меня проблемы со скачиванием с сайта app.box.com. Первые два файла скачались нормально, а потом ни один вообще не может скачаться. При нажатии на кнопку download (скачать) ничего не происходит. Это файлы на файлообменнике битые, или у меня проблемы? пыталась через несколько браузеров, через несколько компьютеров, ничего не выходит.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
мне кажется битые) у меня тож к примеру сначала качался файл,а потом перестало(
 

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
Не представляю, где задать вопрос, пусть будет тут.
У меня проблемы со скачиванием с сайта app.box.com. Первые два файла скачались нормально, а потом ни один вообще не может скачаться. При нажатии на кнопку download (скачать) ничего не происходит. Это файлы на файлообменнике битые, или у меня проблемы? пыталась через несколько браузеров, через несколько компьютеров, ничего не выходит.
Они не битые, просто хостинг не самый удачный из-за ограничений по скачиванию. Чтобы оттуда качать нужно перейти на мобильную версию, то есть ссылку видаЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. надо превратить вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ВСЕ внешние ссылки нужно прятать под HIDE'ом.

 
Верх