Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
Всем доброго дня!
Видела не так давно мод на раздельный бюджет в семье (у Анны своя денежка, у Пети своя), никак не могу найти или вспомнить - где же видела.
Может знает кто-то?
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу мод, чтобы букеты от флористики никогда не вяли.:rolleyes:


А можно ссылочку на этот мод?

Извините, что так поздно отвечаю. По поводу этого мода, там что-то не сработало до конца локализовать знаменитостей в Дель-Соль-Велли не получилось, но если вас интересует контроль, над гуляющими по городам жителями, рекомендую попробовать этот мод (это просто мечта, если честно) - https://www.patreon.com/posts/walkby-overhaul-38595351
От автора:
"Этот мод нацелен на то, чтобы ограничить городское население своим родным городом, по крайней мере, частично, чтобы, например, вы видели только жителей Уиллоу-Крик, гуляющих по Уиллоу-Крик и так далее ... куда меньше Джеффри Ландграба, бегающего везде, куда бы вы ни пошли, он должен бегать трусцой только в Oasis Spring."

Что бы не допускать появления знаменитостей на конкретных лотах, автор рекомендует эти черты - Gender & More | Custom Lot Trait Там можно так же запрещать появление вампиров, приведений и много кого еще. На крайней случай не плохо.


Еще можно попробовать моды от Bienchens, например townieoverhaul_lessfame - https://deichschafblog.de/bienchen/werde-beruehmt-get-famous/
(первый в списке) "С этим модом знаменитости больше не будут вторгаться во все участки в вашем районе. Мод также значительно сокращает генерацию новых жителей города."

Или этот- Celebrity Hideout - Lot Trait Mods на автоматическую маскировку знаменитостей.
"Этот мод добавляет новую черту лота под названием Celebrity Hideout. Знаменитости, которые появляются на участке, будут автоматически замаскированы (и должны будут автоматически удаляться, когда уходят). " , в добавление к этому можно использовать мод невидимая маскировка знаменитостей - invisibledisguise (чтобы маскировка звезд была без бейсболок и очков) - https://deichschafblog.de/bienchen/outfit-mods-outfit-mods/ (31 сверху по счету)
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2
Кто нибудь знает, если мод на домашнего доктора или чтобы функции доктора были доступны всем персонажам?
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу мод, который расширит выбор сотрудников для наема в ресторан. Хочется сделать официантами и тд своих знакомых, а не каких-то рендомных симов
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
Тоже ищу мод, запрещающий велосипеды. После установки нового набора все игровые и неписи пересели на велосипеды, это раздражает.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Всем привет! В тройке, помнится, был мод, который позволял переложить весь урожай в холодильник одним кликом. Не придумали ли чего-то подобного и для четверки? А ещё и работающего с последним обновлением, желательно)
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Всем привет! В тройке, помнится, был мод, который позволял переложить весь урожай в холодильник одним кликом. Не придумали ли чего-то подобного и для четверки? А ещё и работающего с последним обновлением, желательно)

Он есть! Transfer Inventory от LittleMsSam, русский язык встроенный
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Здравствуйте! Ищу мод, который убирает декорации с задних планов в городках. Что-то вроде такого. Только мне нужно для Оазис Спрингс. Ну или хотя бы какие-то туториалы или намеки, как подобное вообще можно сделать самой. Пустой городок нужен для записи серий видео, поэтому скриншотами фон не заменишь, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
Был мод No Auto PC, запрещающий использование компьютеров. Данный мод, к сожалению, давно не обновлялся. Нет ли подобного нового? Мои симы вдруг полюбили сидеть за компами.
 

анастасия7

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
185
Награды
7
всем привет, а есть мод, который показывает больше строк личного багажа? а то с двумя очень неудобно, когда там много вещей и нужно что-то найти
 

4ernika

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
0
Доброго утра. Видела недавно, но не скачала, и теперь не могу найти мод который добавляет разделители во вкладке особеностей кожи в касе

ой, нашла. Сутки искала, а как написала сюда, так и нашла. Если вдруг нужно кому, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Там разделители как для особенностей кожи, так и для тату
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
незнаю что за мод какой или черта отдельно "сияние беременности"? это из +18 скорее наверно*
просто стояло сборка модов и там было в магазине наград черта) ну чет не нахожу отдельно такое(
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Подскажите, есть ли где мод с чертами характера: спокойный, малоэмоциональный, молчаливый, интроверт и все в таком духе? На нашем сайте я находила мод с подобными чертами, только вот черта характера спокойный удалена. А мне она так бы пригодилась! Так вышло, что после обновления системы и игры моё старое сохранение выдало ошибку, наотрез отказавшись запускаться, в результате чего мне пришлось заново создавать персонажа. Мой новый сим вышел подозрительно похожим на Виктора Цоя, причем, весьма неожиданно для меня.Только вот Виктор, который получился в моей игре, в отличие от оригинала и нетипично для азиата, на мой взгляд, чрезмерно общительный и эмоциональный даже с чертой характера одиночка. Очень бы хотелось сделать его спокойным и малообщительным интровертом, погруженным в поиски смысла бытия, но я не хочу, чтобы он был при этом угрюмым. А ещё мне хотелось бы мод на расширение количества черт характера. Чтобы вместо трёх было, скажем, пять или шесть дя индивидуализации моих симов и большей их реалистичности. Возможно ли это? Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Подскажите, есть ли где мод с чертами характера: спокойный
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., среди прочих, спокойный (Calm), а еще есть флегматик (Stoic) - экстремальная версия спокойного.
мод на расширение количества черт характера.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Мод, как оказалось, сломан. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.но он старый и давно не обновлялся.
 
Последнее редактирование:

cantionem

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте уважаемые. Фанат бл на связи. Есть ли моды на прически по бесконечному лету или хотя бы приближенно к персонажам из игры. Мику уже есть, по понятным причинам. Очень нужна прическа на Юлю, так как длинные волосы с отдельной косой сбоку лица, найти непросто. Для остальных персонажей можно и "из будущего" использовать прически.
 
Верх