Поиск

Magica

Легенда форума
Достижения
2.090
Награды
4.954
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

Julerra

Pretender
Модератор
Достижения
2.025
Награды
3.740
он может набрать вес
Ого, не замечала такого.
и потом мне надо 6 симам идеальный сорвать
И была уверена, что уже созревший плод не сделать лучшего качества, чем он вырос)
а один пришел и самовольно все по своим карманам рассовал
А кто пришел? На каком участке огород? Вообще это нонсенс - автономно могут ухаживать, но не собирать урожай. Не действует ли какой-то комплекс мер в районе и нет ли какого клуба садоводов, где в действиях задан сбор урожая?

Geletossh

Проверенный
Достижения
70
Награды
0
Не действует ли какой-то комплекс мер в районе и нет ли какого клуба садоводов, где в действиях задан сбор урожая?
У меня все и везде собирают. Именно из-за комплекса мер одинаковых для всех районов (как наименее зловредных)
969eeb31c69284d6700e7ac8e68313f6.png

Julerra

Pretender
Модератор
Достижения
2.025
Награды
3.740
Geletossh, хм, у меня в некоторых районах тоже стоит, но никогда не замечала, что кто-то левый приходит и собирает урожай :задумался: Даже своих вручную всегда отправлять надо - сами они только потрепаться с растениями любят))
как наименее зловредных
Можно же вообще их не использовать, если не нравится, хотя я тоже за то, чтобы использовать большинство возможностей геймплея, каким бы он ни был)

KTanichka

Завсегдатай
Достижения
745
Награды
1.113
А кто пришел? На каком участке огород?
семейный пришел. батяня(свой,доморощеный.проснулся и собрал)
И была уверена, что уже созревший плод не сделать лучшего качества, чем он вырос)
они были идеальный, размер разный
Ого, не замечала такого.
на форумах пишут. не срывать сразу-подождать пару дней.
ищу мод на запрет автономии в садоводстве именно на сбор урожая. пусть полят, поливают и т.д
нет ли какого клуба садоводов,
клуб и меры... я за все возможности геймплея... :crybaby:
кстати из клуба бьерн как-то меня ограбил. тоже собрал то, что на моем участке пророслоо

Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Модератор
Достижения
2.025
Награды
3.740
ищу мод на запрет автономии в садоводстве именно на сбор урожая. пусть полят, поливают и т.д
Посмотрите этот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - там есть аддон Сбор урожая - правда, он для того, чтобы симы как раз автономно собирали урожай, а не наоборот :капля: Но есть опции для настройки.

Geletossh

Проверенный
Достижения
70
Награды
0
Можно же вообще их не использовать, если не нравится,
Не нравится. Пришлось, потому что если нет вообще ни чего, что-нибудь да выберут. Далеко не самое приятное обычно, типа наше-ваше или свободной любви, если есть свободные слоты. При чем вы может быть защитите от этого свой район своим присутствием в нем, но приедете в соседний - а там уже рандомный кавардак, который заезжие привезут вместе с собой уже в ваш район и хорошо ещё если это будут отжимания через каждые три шага. Или что-то изменилось за время существования экожизни? Мне было достаточно посмотреть на начало её существования, чтобы предпринять немедленно все защищающие меры.

Alen_Cuber

Миротворец
Достижения
365
Награды
170
заезжие привезут вместе с собой
Хм...у меня заезжие ведут себя в соответствии с мерами моего городка. Так же как и мои на автономе выполняют действия района. А вот переезды тут да, переселяешь семью а в новом районе свои правила т.е. если у меня в районе соки, отжимания то и заблудшие пьют и отжимаются. Если мой сим пришел в район а там патасовки то на автономе тоже будет участвовать

Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Модератор
Достижения
2.025
Награды
3.740
Пришлось, потому что если нет вообще ни чего, что-нибудь да выберут.
Или что-то изменилось за время существования экожизни?
С выхода дополнения в настройках есть галочка, которая отключает голосование НПС. А если при этом ваш сим не будет голосовать, то никакие меры приниматься не будут, хотя оповещение будет каждую неделю говорить, что что-то выбрали, по факту мера вступать в действие не будет. У меня очень мало где действуют меры и в основном 1-2 штуки, так как голосование НПС я отключила на самом старте.

Mrs_Vika

Проверенный
Достижения
280
Награды
327
Подскажите, может есть какой нибудь мод который поможет из багажа СЕМЬИ перетащить вещи в багаж СИМА? А то по одной вещи перетаскивать невыносимо

Верх