Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Народ, не знаю где спросить: можно ли поменять название города? (скачивала сохраненный город, а там Оазис Спрингс называется Зона 51). Может кто-то что-то знает или слышал? Буду очень благодарна.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ребят, доброго времени вам. Никто не знает мода на работу официантом или шефом в собственном ресторане?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Народ, не знаю где спросить: можно ли поменять название города? (скачивала сохраненный город, а там Оазис Спрингс называется Зона 51). Может кто-то что-то знает или слышал? Буду очень благодарна.
Только редактировать игровые файлы.


Никто не знает мода на работу официантом или шефом в собственном ресторане?
Есть только на возможность нанять членов семьи в качестве сотрудников - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Возможно через него можно и себя устроить
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
GuruSam, спасибо. Но это можно обойти. К примеру я хочу воспроизвести поднятие в бизнесе с первых ступеней. Сначала устроить симку официанткой, а другой сим свободен. Потом уволить с официанток и повысить до повара и тд) Изи же)) Еще раз спасибо)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Есть ли мод, который отображает название файлов в Касе? Скачала пару битых одежек, они на симе не читаются (телов красных клетках и знаки вопросов), хочу удалить, а название не знаю. Заново 6 гигов не хочется формировать. Или программу, которая как-то такой проблемс решает. Заранее спасибо
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Или программу, которая как-то такой проблемс решает.
Можно использовать Sims 4 Tray Importer. Надеваете на симов весь битый/ненужный допконтент и сохраняете семью в галерею. Потом в этой программе во вкладке СС можно посмотреть всё, что на них надето. Чтобы найти файл, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на его название и выбрать "show containing folder". Главное не удалить дефолты, если они есть.
 
Последнее редактирование:

Favnia

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
150
Награды
0
Добрый день! А есть ли мод, чтобы делать симов знаменитыми?

Заранее спасибо!
 

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
Добрый день! А есть ли мод, чтобы делать симов знаменитыми?

Заранее спасибо!
Перевел обновленный мод (TS4_Road To Fame -MOD Beta V 0.2B) на русский язык, постараюсь выложить на thesims.club

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
5 уровней навыка Симстаграм
5 уровней навыка Моделирования
5 уровней Славы
Новые НПС (Поклонники, Папарацци, Телохранители, Визажисты, Фотографы)
Новые способы заработать
Более 30 взаимодействий
Новые«баффы», связанне с каждым взаимодействием
Новые пользовательские анимации (включают звуки / голоса / эффекты / синхронизацию губ)
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Доброго дня, ребят. Может видел кто, есть ли мод на переносной ноутбук в симс 4?
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Всем привет! Есть ли актуальный мод, заставляющий симов меньше улыбаться? (раньше был по-моему, но давно не обновлялся)
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
2
Всем привет! Есть ли мод, увеличивающий стоимость еды в ресторане?
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Всем привет! Есть ли мод на снижение падений потребностей? Или на быстроту их восстановления? Целыми сутками только и делаю, что сплю, ем и телек смотрю(
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Есть ли мод или способ, чтобы отключить звук при загрузке лота? Бесит неимоверно:правакачаю:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
sakura_no_danna, в Командном Центре есть такая опция, отключить снижение потребностей, в модуле Cheats
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Здравствуйте если мод чтобы сим всегда мог драться? Спасибо
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Есть ли лот либо мод со всеми видами растений?
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Всем здравствуйте! А есть ли мод, чтобы детей не пугали монстры под кроватью? Достали уже, поспать нельзя...
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
JDW Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Нужно будет зарегистрироваться, чтобы скачать.
Также можно обойтись и без мода, там есть настенный детский светильник, который достаточно повесить в комнате. Не помню точно как называется.
 
  • Нравится
Реакции: JDW
Верх