Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, привет!

Слушайте, мод который удаляет пламбоб хорошо работает? Где скачать? Имена персонажей не пропадают как при использовании кода headlineeffects off?
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Ребят, привет!

Слушайте, мод который удаляет пламбоб хорошо работает? Где скачать? Имена персонажей не пропадают как при использовании кода headlineeffects off?
Мод не использую, сделала его прозрачным по инструкции тык и горя не знаю. Имена видно, мысли и диалоги персонажей видно, нет только кристалла. Я группам и клубам тоже сделала еле заметные кристаллы. Один минус - после каждого обновления нужно делать все заново. Но это занимает минуты 3
 

ЭйБиСи

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет!

Помогите найти актуальный мод на курение на русском.
 

Айно

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
135
Награды
0
Есть мод убирающий автономное действие "Позировать папарацци"? У меня симы все время смываются попозировать, уже бесить начинает
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
Добрый день! ест ли мод на удаление или скрытие ненужных городов?

Что бы игра не назначала горожан волшебниками мод Zero_RoM_DontTurnNpcIntoSpellcasters
И еще нужен мод на уменьшение количества магов Zero_RoM_MagicHQ_LessNPCsRequired, он оставит в игре несколько магов и не будет больше генерировать
Спасибо!
Не подскажите где найти эти моды? В свободном доступе не нашла(
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Всем здравствуйте. Может кто видел моды на уменьшение скорости прокачки навыков и увеличение счетов за дом?
 
Последнее редактирование:

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый день,я видела мод на консервирование,но не нашла,подскажите пожалуйста где можно скачать.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Все эти функции есть в КЦ
Спасибо большое!
Еще такой вопрос, существует ли мод на отмену автоматических приветствий уже знакомых симов? Просто бесят семейные застолья, где вместо нормального общения за ужином начинаются обнимашки со всеми членами семьи ради разговора
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Здравствуйте!
Есть ли мод позволяющий симам боксировать друг с другом? Кажется, такое действие появилось в карьере военного, но хотелось бы обойтись без карьеры :(
 

Sora323

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
извините если не в тот раздел пишу , но обязательно ли устанавливать тела, чтобы работала одежда из модов ,не эротическая ?, или будет конфликтовать ?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
извините если не в тот раздел пишу , но обязательно ли устанавливать тела, чтобы работала одежда из модов ,не эротическая ?, или будет конфликтовать ?
Из модой или доп.материалы которые вы качаете?

Нет скачивать пересеты тел вообще не обязательно. Ведь делается всё на стандарт.
Хотя я сталкивался с такой одеждой которая сама по себе искажала фигуру персонажа.

Если непонятно, расскажите свою проблему подробнее. Можно скрины. Постараюсь помочь! А ещё. У вас в настройках игры стоит галочка "разрешены дополнительные материалы".
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
извините если не в тот раздел пишу , но обязательно ли устанавливать тела, чтобы работала одежда из модов ,не эротическая ?, или будет конфликтовать ?
Бывает, кстати, наоборот, что конфликтует скачанная одежда с нестандартными пресетами/дефолтами.
Например, все дефолтные ноги конфликтуют с носками.
А дефолтная женская грудь более натуральной формы у меня сквозь одежду иногда торчит, но таких допов очень мало к счастью :фейспалм:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ох...что-то не понял где тема с вопросами по модам(((

Пишу сюда, если что простите модераторы!!))

Ребята были мелкие моды которые
1) Заставляли симов садиться за стол а не торчать у холодильника и хомячить еду стоя.
2) Меньше реакций на симов с положительной репутацией ( вообще нет)
Ну и скорее всего другие мелкие моды. Скажите это из-за обновления они более не действуют? Было ли обновление модов в таком случае?((
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Ох...что-то не понял где тема с вопросами по модам(((

Пишу сюда, если что простите модераторы!!))

Ребята были мелкие моды которые
1) Заставляли симов садиться за стол а не торчать у холодильника и хомячить еду стоя.
2) Меньше реакций на симов с положительной репутацией ( вообще нет)
Ну и скорее всего другие мелкие моды. Скажите это из-за обновления они более не действуют? Было ли обновление модов в таком случае?((

1. PreferToEatAtDiningTable от coolspear обновлялся 15.09.19. Автор сказал, что обновление 1,56 очень мелкое и его моды будут работать
Mental_Hygiene_eat_at_tables обновлялся 03.03.19 (я не знаю какой именно у вас стоит)
2. Manderz - NoPossitiveReaction обновлялся 13.02.19

Все эти моды у меня работают на версии 1.56. Возможно у вас они конфликтуют с чем то
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
ksanka_z Спасибо буду проверять!

Кстати ребятки!! Решился таки на мод "Кусочек жизни" такой вопрос. Можно ли месячные удалить? Вроде порылся автор пишет что можно удалить эту поднастройку (саму папку в файле мода) Работает?
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Amynriel
Работает. Надо удалить всю папку Cycle. И почистить кэш игры (как при установке модов)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel
Работает. Надо удалить всю папку Cycle. И почистить кэш игры (как при установке модов)
Так я игру ещё с ним не запускал..удалил всю папку цикл.. попробуем.
И ещё вопрос. Как чистить кэш тогда?))))
 
Верх