Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
Спасибо!
А есть ли где подробный обзор на мод кусочки жизни? не могу понять, что удалить а что оставить... Какой файл за что отвечает?
тоже хотелось бы...(
вот мой примерный корявый обзор методом тыка :

SOL Personality: KS - Anti-Preference Traits и KS - Anti-Preference Tester добавляют turn offs (в русском переводе выключения( стоп)- оба наверное нужны, чтобы все работало
KS - Preference Traits & Loots – turn ons или фетиши и KS - Talent Finder System – система талантов.
Наверное можно ставить только стоп-сигналы без фетишей или наоборот. Таланты тоже самостоятельно работают.

SOL Phone System-телефонная система(в меню сима, судя по всему).Ничего не удалять,а то мод работать не будет.

SOL Emotions + Buffs System:
KS - SOL [Baby Fever] [Dreams]- добавляет мудлеты "Скука", "Головная боль", "Боль в животе", "Ужасный сон!", "Хороший сон!", "В хорошем настроении!", "Ай!"(укус), "Ожидание появления нового родственника." (сим хочет братика или сестричку), "Хочет ребёнка", "Инфекция мочевого пузыря", "Дурное настроение", "голоден/голодна" и "Венерическое заболевание".
KS - SOL [New Emotions]-новые эмоции, есть простые вроде неуверенности, раздраженности, ошеломления и т.д. есть замороченные типа переживаний о домашке, надоело сидеть в интернете и т.д.
KS - SOL Emotions System -эмоции типа тревожный, в ужасе, похотливый, чувствует себя привлекательным, стыд за поступки, разбитое сердце и т.д

SOL Menstrual Cycle -тут ,думаю и без перевода все ясно.:)Я удаляю модуль целиком так как использую цикл от WickedWhims.

SOL Natural Overlays:видимо физические проявления эмоций( на морде лица), т.е. если удалить файл KS - Acne (Various), то на лице их видно не будет, а мудлет останется.
Acne-угри.
Blush-румянец.
Drunk-опьянение
Embarrased-смущение
Fight (Bruised)-синяк
Injuries-травма
Puke-тошнота
Skin Care Benefits,Skin Care Treatment-уход за кожей
Teary Eyes-слезы
Teeth-зубы
Tiredness-усталость.
Можно удалить любой.

SOL Party System:-вечеринки(пригласительный на вечеринку,роли баффы)Если удалять, то весь модуль.

SOL Sickness System-система болезней.Аналогично.Если удалять -то весь.

SOL Smaller Systems:
KS - SOL Appearance & Skincare – добавляет мудлеты смущения, прыщей, систему ухода за лицом, слезы и т.д. Выбрать что-то одно похоже нельзя.
KS - SOL Drunk System, KS - SOL Memory System, KS - SOL Period System и KS - SOL Pregnancy System – тут все очевидно(выпивка,воспоминания,период-видимо менстр.,беременность.)
KS - SOL Menus [Dont delete], KS - SOL Main System— оба нужны для работы других модулей.
KS - SOL Social Interactions System - добавляет действия спросить есть ли дети, есть ли братья и сестры,показать фотки, попросить денег и т.п.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Существует ли такой мод в игре который бы позволил свободно находить надгробия умерших симов, а то пока играл за свою семью практически весь город вымер, хотел сделать кладбище но могилы пропали(, их можно как-то восстановить?
 

ilona1331

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Всем привет, ребята, помогите разобраться: мне нужно отрегулировать, в игре, вероятность рождения 2,3,4 и т.д. детей за раз, у меня были мысли, что это можно сделать в командном центре, но там я нашла, только, где можно выбрать максим. число детей за одни роды. Возможно для этой цели есть какой-то другой мод или эта настройка спрятана где-то в ком. центре?
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Всем привет, ребята, помогите разобраться: мне нужно отрегулировать, в игре, вероятность рождения 2,3,4 и т.д. детей за раз, у меня были мысли, что это можно сделать в командном центре, но там я нашла, только, где можно выбрать максим. число детей за одни роды. Возможно для этой цели есть какой-то другой мод или эта настройка спрятана где-то в ком. центре?
Есть вот такой мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Smell001

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Может, кто-нибудь знает, из какого это мода? Фишка в том, что ты нажимаешь на персонажа и появляется кнопка что-то типа "Добавить черту характера" или как-то так. И открывается большой список черт, которые дают интересные мудлеты примерно "Принцесса", "Гетеросексуальная", "Глава семейства" и многие другие.
Как я поняла, идет вместе с модом Whiked или Niss
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Тоже спрошу... Мод, с которым симы меняют выражение лица и тп при испытывании разных эмоций, точно помню, краснел сим при смущении. Помогите найти(
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
Существует ли такой мод в игре который бы позволил свободно находить надгробия умерших симов, а то пока играл за свою семью практически весь город вымер, хотел сделать кладбище но могилы пропали(, их можно как-то восстановить?
В КЦ в настройках поставить пункт "Симы умирают на лотах", тогда надгробия будут генерироваться у входной двери дома, где умерший жил. Потом нужно ходить в гости и собирать эти надгробия. А те, кто умер до этого, остались без могилки.
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Подскажите какие-нибудь моды на роботов-гибридов с человеческой внешностью, пожалуйста.
 

Shailok

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Всем привет, ищу мод, который добавит возможность определять привлекательного сима в каком-либо виде. Например, в симс 3 без модов появлялся мудлет с магнитом и сердечком, когда понравился сим, а в моде woohooer в меню любого сима можно было выбрать "оценка привлекательности сима" (выводилось число). Может, есть что-то подобное для симс 4? Не важно, будет это мудлет или отдельное действие. Еще, у меня есть подозрение (возможно, ложное), что Slice of Life так может (из-за системы предпочтений), но я не могу найти, как. Буду очень благодарна за помощь
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Привет еще раз... Может хоть это кто подскажет. Есть скрытые черты характера, типа долгожитель и т.п.
Есть мод, чтобы они были доступными как обычные?
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
Не смогла найти, может это мод, может код, а может так и жить дальше) Как избавиться от следов песка на полу дома в Сулани? Дом на сваях, всё прилично, следы на полу как по песку, блин, надоели.
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
Тоже спрошу... Мод, с которым симы меняют выражение лица и тп при испытывании разных эмоций, точно помню, краснел сим при смущении. Помогите найти(
Возможно это мод Slice of Life.
 
  • Нравится
Реакции: JDW

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Всем привет, ищу мод, который добавит возможность определять привлекательного сима в каком-либо виде. Например, в симс 3 без модов появлялся мудлет с магнитом и сердечком, когда понравился сим, а в моде woohooer в меню любого сима можно было выбрать "оценка привлекательности сима" (выводилось число). Может, есть что-то подобное для симс 4? Не важно, будет это мудлет или отдельное действие. Еще, у меня есть подозрение (возможно, ложное), что Slice of Life так может (из-за системы предпочтений), но я не могу найти, как. Буду очень благодарна за помощь

Привет! Мод WickedWhims отвечает за это. Помимо всего прочего в нем есть система предпочтений и привлекательности которую можно настроить под конкретного сима или под группу симов. Можно сгенерировать случайную привлекательность на всех персонажах в игре. И когда персонаж видит отвечающего заданным параметрам привлекательности у него всплывает бафф на кокетливость. Мудлёт игривости и вообще он тает) О чем система тебя сразу оповестит. А ещё персонаж после встречи как вернётся домой или через время может удивить сон о своём неожиданном предмете воздыхания) или вспомнить какой встретился ему красавчик)

Также можно самому запустить оценку привлекательности окружающих. А если встретится наоборот сим с полностью противоположенными или теми чертами что не нравится вашему персонажу тому станет некомфортно и появится мудлет "Пощадите мои глаза" ))))
Оценка привлекательности будет висеть и в окошке над головой сима с которым общается ваш персонаж. (Там где показаны раскрытые ЧХ, карьера, статус)
Появляется дополнительная бонусная ЧХ для покупки "Уникальная внешность" с этой чертой ваш герой никогда не будет "обычным")
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
День добрый. Ищу мод (если он существует), который не дает падать уровню счастья работников в вет. клинике, ресторане и бизнесе. Надоели вечно недовольные работники, ничем им не угодишь (
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
Привет еще раз... Может хоть это кто подскажет. Есть скрытые черты характера, типа долгожитель и т.п.
Есть мод, чтобы они были доступными как обычные?
В КЦ есть подобная функция.Но реализована несколько иначе.
Шифт + клик на персонаже.В выпавшем меню выбрать -чит код информации о персонаже- добавить черту.
Откроется список черт -в том числе и скрытых.Можно добавить любую.

Или кодами добавить ,если КЦ не используете.
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
В КЦ есть подобная функция.Но реализована несколько иначе.
Шифт + клик на персонаже.В выпавшем меню выбрать -чит код информации о персонаже- добавить черту.
Откроется список черт -в том числе и скрытых.Можно добавить любую.

Или кодами добавить ,если КЦ не используете.
попробовала, нет именно описанного меню, есть Общественное мнение - Добавить особую черту, там черты только из списка доступных для знаменитости. Интересно, что не так... Персонаж молодой, тусуется в университете. Хочется больше черт, поскольку создан с 0, а не выращен в семье, 4 - мало)
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
Сорри,не знаю почему у вас так( Возможно стоит включить код разработчика в КЦ, если не включен.У меня он и отладка включены.Все работает..
8303b0bd0d32.jpg
497b5f5f7c3e.jpg
 

Liliann

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
0
Добрейшего вечерочка всем! Может, я дичайший слоупок и таким давно уже все пользуются, но нет ли такого мода на открытие всего скрытого контента в игре? И на режим покупки, и на CAS? Очень хочется, но никогда не встречалось даже что-то отдалённо похожее:(
 
Верх