Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
У меня стоит от Zerbu и работает хорошо, его он не обновляет, но есть другой моддер, который обновляет его вот: ModTheSims - MCMT (Jan20 compatible)
Ну я установил от Zerbu, вроде работает. Он его обновлял вроде в 18 году, но он все равно работает. Тот что вы скинули, вроде работает иначе, или одинокого? То есть при приглашении можно выбрать безлимитное количество участников?
Ибо я встречал какой-то, там приглашения не работают, но можно через меню сима - приглашать в клуб, и так без ограничений, но это неудобно, надо всех приглашать на участок...
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2
Ну я установил от Zerbu, вроде работает. Он его обновлял вроде в 18 году, но он все равно работает. Тот что вы скинули, вроде работает иначе, или одинокого? То есть при приглашении можно выбрать безлимитное количество участников?
Ибо я встречал какой-то, там приглашения не работают, но можно через меню сима - приглашать в клуб, и так без ограничений, но это неудобно, надо всех приглашать на участок...
Это как написано на сайте обновленный мод, который Zerbu забросил(а), я пользуюсь именно старым, все работает пока проблем не было.
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Есть мб у кого scarletqueenkat walking mod?
потому что из мтс мод удален, а тумблер моддера найти не могу.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Подскажите мод, который будет позволять сохранять выбранный цвет волос при смене прически. Сейчас, если например создать сима с определенным цветом волос, то при смене прически на другую скачанную, цвет меняется на другой, так как у скачанных причесок автоматически выбирается тот цвет, который стоит первым в палитре. И если, например, у ребёнка были светлые волосы, а при взрослении ему автоматом установилась другая прическа, то подросток может оказаться уже черноволосым.
Как это можно исправить? Понятно, что можно изменить цвет вручную, но не будешь же это делать со всеми симами в городах, особенно, если их много.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Добрый день,

Ищу работаюший мод на полный запрет генерации бездомных (чтоб своих вместо них)
Ищу мод, запрещающий пустые поболтушки
Ищу мод, запрещающий симам встревать в чужие разговоры
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Подскажите, есть ли мод, который позволяет добавлять в меню ресторана новые блюда? И ещё..мне нужен мод,запрещающий посторонним входить в квартиру без разрешения хозяина. Запереть двери не выход, так как мой сим держит приходящую прислугу: горничную и садовника (да,да, на балконе у него целый сад!), и я не могу запереть для них двери. Пробовала поставить в свойствах участка черту уединение, но не помогло. Все равно таскаются в квартиру всякие, включая престарелую арендодательницу. А ведь мой сим живёт в элитном пентхаузе, платя безумную аренду за него (около 50 тысяч в неделю). Но дороговизна жилья игре, видимо,не помеха, ведь кого только мой герой не заставал у себя в квартире, приходя из университета!! У меня стоит, правда, мод командный центр, но там нет такой функции запрет на посещение квартиры посторонними. Может, есть нечто подобное отдельно? Заколебалась я выгонять всякий сброд из пентхауза, в котором живёт мой герой! Причем приходят к нему, помимо его арендодательницы, персонажи, которых мой сим никогда в жизни не видел!
 
Последнее редактирование:

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
Ищу мод, запрещающий симам встревать в чужие разговоры
Возможно подойдет мод от ZERO - NPC Fuck Off - Нет NPC, которые начинают или присоединяются к разговорам
Пока вы не вступите сами с нпс в разговор они с вами не заговорят.
https://www.patreon.com/posts/npcs-fuck-off-no-33186485
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
мод, который позволяет добавлять в меню ресторана новые блюда
Зачем вам для этого мод? В любой ресторан в режиме строительства заходите и добавляете, владеть рестораном не обязательно.
мод,запрещающий посторонним входить в квартиру без разрешения хозяина
Если вы ключи не давали, а неписи все равно заходят - это баг. Проверьте правильной ли стороной установлены двери.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Acidity, ключи от квартиры мой сим не давал никому. Двери вроде правильно установлены, они раздвижные у него. Не пойму, почему непрошенные гости ходят и как убрать этот баг.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Подскажите где скачать квартиры(как мы качаем дома) помимо пентхаусов(хотя они меня тоже интересуют), чтобы квартиру можно было поставить с заменой. Такое вообще возможно?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
А скажите, может, можно квартиры в пентхаузе в собственность приобретать? Я вот подумала, что, может быть, если бы квартира у моего сима была не в аренде, а в собственности, то к нему неписи бы не ходили. Есть ли такой мод для игры?просто мне больше нравится иметь квартиру, чем строить дом, ибо строитель из меня фиговый...как и дизайнер, впрочем...
 
Последнее редактирование:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Подскажите где скачать квартиры (как мы качаем дома) помимо пентхаусов (хотя они меня тоже интересуют), чтобы квартиру можно было поставить с заменой. Такое вообще возможно?
Ну конечно, возможно. В галерее полно квартир. Обычно выкладывают квартиру, где снесена одна стена или несколько, так, чтобы квартира определялась как единое помещение. После установки просто достраиваете недостающие стены.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Ну конечно, возможно. В галерее полно квартир. Обычно выкладывают квартиру, где снесена одна стена или несколько, так, чтобы квартира определялась как единое помещение. После установки просто достраиваете недостающие стены.
А как их найти если нет доступа к галереи? Может тут на форуме где-то публикуют или в другом месте? Если не сложно скиньте ссылочку пожалуйста.
 
Верх