Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Atilinat

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
1
У меня такой вопрос, как можно запретить симу пользоваться лимузином, когда он стал звездой? А то на своей машине кататься ленится.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
ищу позы убитого, мертвого сима. что-то из типа лежащего на полу, на спине желательно.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Очень нужен мод наподибии этого, убирающего свечение кожи и глаз у вампиров для Сумерек,но для Сверхъестественного и с соответствующей версией.
Сумерки не стоят,а мод очень нужный
sad.gif


Реклама сторонних ресурсов запрещена!
Ссылку заменила на источник самого мода, чтобы другие знали, что вы имеете ввиду.
На будущее: ссылки на другие русскоязычные форумы по Sims3 - запрещены.
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
Подскажите мод, который бы заставлял симов посещать общественные участки, для версии 1.50... Я вроде бы такой от Nraas видела раньше или я что-то путаю.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
tigra18, Нет не от Nraas. Вот он. Автор Shimrod101. В Ленте обновлений он есть. Если бы вы туда заглянули, то не пришлось бы ждать ответа.
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
Galaxy, Я заглядывала, но смотрела сразу в источник, а там ссылка битая. Спасибо:)
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
290
Награды
54
Все аддоны есть. Ищу мод, чтоб вместо экрана загрузки "Университет" шла заставка экрана загрузки "Времена года".
Видела два мода на эту тему на MTS, но, видимо, они для предыдущих версий (?), т.е. у меня не пошли.
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
Подскажите, есть ли такой мод, который бы сохранял скаченные прически при взрослении?
 

Recky_LA

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Добрый день) ищу мод, который позволяет одевать за раз много аксессуаров. Очень нужен. Заранее спасибо)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Galaxy, клик на симе - NRaas - Master Controller - настройки - CAS - несколько аксессуаров для позиции
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Здравствуйте, ищу программу для поиска конфликтующих фалов в симс 3
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли мод, который увеличивает кол-во семестров обучения в университете?
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
ищу s3pe (Package Editor), здесь на форуме ссылка битая и ее не исправляют, а прога очень нужна. Может, у кого-то есть она (поделитесь!
smile.gif
) или кто-нибудь знает, где скачать. Заранее благодарю.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Срочно ищу позы для мужчин что бы они или на коленях ползли,или примерно лежит на полу и одну рука к верху как бы пытаясь дотянуться.Очень срочно!
 

YEQ

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ищу мод чтобы удолить залипаные вещи с багажа .
 

bleyn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
сроЧНО ПОМГИТЕ! почему невозможно экспортировать семью в библиотеку. каждый раз ошибка, не помогает сохранить семью даже Nraas Porter, про сохранение через чежим города вабще молчу. В чем дело, если по отдельности 2-3 персонажа сохранаяютися, всего у меня 8 в семье. С помощью Нраас Портер пишел - Error и тд , не удается экспортировать
 
Верх