Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Привет всем.Не подскажете,есть ли мод,с помощью которого можно симу татуировку (из аддона "Карьера")сделать на лице?
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
lobster, вроде MasterController'ом можно
sm001.gif

Neary, поищи "позы ovoxo"
sm001.gif

Elizium666, вот
 

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
230
Награды
0
ищу мод, с помощью которого можно добавлять симам скрытые черты характера, НЕ занимая при этом места обычных черт (т.е. мод от треага мне не подходит)
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
remysa, Поставьте мод МК,там есть меню - Черты характера/Изменить черты характера - открывающееся окно со списком черт характера позволяет выбрать и изменить любое количество черт.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alexok, Разве в МК меняется кол-во черт характера? Есть отдельный мод для этого. Он работает в паре с МК.
А вообще можно прямо в геймплейдата изменить число черт характера на нужно. Это делается быстро и не нужен мод.
smile.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Galaxy, в МК можно изменять количество черт характера. я своему симу поставила в МК десять черт характера. я ищу мод, позволяющий симам изготавливать и пить пиво. есть ли таковой в природе? и где его взять?
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
Galaxy, У меня не стоит мод Больше черт характера (Add More Traits to Your Sims ),значит у меня для МК есть доп.опции-Cheats и находится в меню Продвинутые/Черты характера/Изменить - Добавить или удалить
9d56c2a01452.jpg

06342c1f58b8.jpg

dee4678514e8.jpg
 

AnniLolli

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
не придумали еще мод, чтобы домашние или прислуга сима клали газету/счета не где попало или в багаж, а в строго определенное место?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте, ищу слайдер для изменения длины головы! Помогите пожалуйста!
 

Ms_Alice

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Нужен мод на беременность подростков + специальная одежда для них.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
здравствуйте, не знала именно куда стоит обращаться с моим вопросом, решила сюда.
дело в том, что мои симы живут на участке 40х40, а домик построен совсем небольшой и этот участок для меня слишком велик, немного тормозит. есть ли какой-то такой мод чтобы обрезать участок? или не мод, а вообще какой-то способ?
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Мне нужна поза,где парень спит за столом
9.jpg
зарание спасиб
 

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
Приветствую. Хотела спросить, если какой-нибудь мод, чтобы увеличилась движуха в городе, ездило больше машин и ходило бы больше пешеходов?
 

Elanda

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не подскажите мод чтобы удалять одежду в CAS в ,так называемый, черный список?
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268

MoaMoa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
185
Награды
4
А нет ли мода, что б если одна моя симка била воспитательница и когда я играю за другую симку, то она б могла отдавать на время своего ребенка на воспитание первой?
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
MoaMoa, такое возможно, если установлен аддон "Все возрасты" и одна из симок работает няней.
 
Верх