Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Помогите скачать этот слайдер, не нашла по ссылке кнопок на скачивание?
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
Galaxy сказал(а):
she_wind, А чем Вам этот не рабочий? Вы его на 1.48 проверяли?
можете подсказать какой-нибудь мод, который поможет мне копировать за один раз большое количество предметов в багаже?
извините, что повторно пишу. просто видимо вы не заметили мой вопрос...
dry.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
affaaa сказал(а):
Помогите скачать этот слайдер, не нашла по ссылке кнопок на скачивание?
слева нажимаете Downloads

T3fBy.jpg

и в открывшемся окне находите справа под картинкой Download: Jasumi_Slider_InvertedNostrils.zip
 

Damon_Naza

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Мне очень срочно нужны позы борьбы людей, и как вампиры грызутся, пьют кровь и т.п. ))))))))
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
ребят, буду признательна если кто-нибудь выложит или покажет где взять мод на улучшенные вечеринки под версию 1.47

тут мод не обновлен, но уж очень надо Т_Т
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Chimera, в Мастер Конроллере есть такая функция. Настройки - CAS - несколько позиций для аксессуаров (как то так, дословно не помню). Есть там же и для макияжа и прически можно разных цветов под каждую категорию одежды.

Я как то видела кто то выкладывал программку для выявления от чего происходят вылеты. Не могу найти...Удалили? Куда? Дайте почитать.
Вчера такая беда случилась когда установила в игру допы для строительства. Удалять не хочу все, очень нужны, может один какой то глючный и все. Или подскажите чем можно выявить? Дашбоард не советовать. Проверяла им.
 

Jane Payne

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
155
Награды
0
Мечтаю найти способ удаления стандартной одежды из игры. Дело в том, что процентов 80% вещей я никогда не использую, но при создании сима игра ужасно тормозит, пока загружает сотни бесполезных каких-нибудь маек. Например чтобы подобрать повседневный костюм, нужно ждать больше минуты, и пока все костюмы не прогрузятся, игра намертво зависает, а порой и вылетает. И так постоянно, со всеми видами одежды, обувью и аксессуарами. Создание одного сима растягивается на несколько часов. Пользовательскую одежду удалять почему-то можно, а те же самые убогие костюмчики от Кетти Перри - нет. Несправедливо.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
вроде оф. обновление вышло, моды NRaas пока не обновлялись, конфликты будут?
я побаиваюсь обновлять игру, у меня моды на слайдеры. надо ждать пока обновят моды или можно подгружать обновление игры?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Kisloslava, в Мастер Контроллере есть в настройках "Компактная форма CAS". Вся одежда будет отображаться в одном варианте, а не в трех и так быстрее будет открываться одежда.
inf_loa_d, моды NRaas обновились. Зайдите к нему на сайт и скачайте под 1.50 все моды.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Marusechka, еее! спасибо, что сказали)
тогда с чистой совестью обновляюсь)
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Здравствуйте, ищу мод, отменяющий посещение школы летом. Чтобы летние каникулы были (для Сезонов, естественно). Заранее благодарен.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Есть же код, позволяющий изменять положение сима вниз-вверх? Очень нужно
sad.gif
Заранее спасибо!
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
ищу мод или код что бы уровень дружбы никогда не менялся... запарилась по 2 раза на 1 симский день перещелкивать уровень дружбы с помощью MasterController
помогите пож
rolleyes.gif
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
ищю всевозможные эффекты для генератора тумана. очень нужно.
 
Верх