Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

DrBerry

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
есть ли awesome mod для версии 1.47?
если же нет,то есть аналогичные?просто awesome меня полностью устраивал и игра куда быстрей грузилась...
и как тогда вернуть версию 1.42?
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Прошёл уже практически год с момента выхода Шоу-Бизнеса. У меня вопрос: Неужели до сих пор не появился мод, чтобы сим мог менять ДРУГИЕ песни? (на сцене)... Вроде какие-то глобальные моды создают, а тут никто ничего не может придумать. Странно. И не надо говорить, чтобы я что-то создавал сам. Я моды создавать не собираюсь, просто мне интересно. Даже в TS2 такой мод появился через пару дней после выхода аддона где были караоке... А тут...

Может знает кто-нибудь? Создавал ли кто-нибудь подобные моды или здесь их просто никто ещё не выложил?
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
shoer, он есть в МК,в меню-Сим-Основные опции-Переодеть сима или NRaas-Стилист /Stylist - отправить в комнату стилиста выбранного сима, даже беременную симку, для изменения прически и одежды.
 

DrBerry

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
есть ли моды,с помощью которых можно увеличить количество сохраненной одежды на более чем 3?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DrBerry, Да, Nraas Dresser. Ссылка можете найти в путеводителе в разделе "Контроль опций игры" или "Контролируем жизнь симов в городе".
 

Lauma_Olia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
265
Награды
8
Существует ли мод, чтобы зонтики НЕ ЛОМАЛИСЬ? задолбали уже
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Люди, Хэээлп!!!! Исчезли награды, получаемые за балы счастья! Я что-то крутила не помню уже с каким модом и все награды теперь исчезли!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Что же делать?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Maori,
если у вас стоит мод МастерКонтроллер, то добавьте с его помощью баллы счастья и купите награды заново.
МастерКонтроллер -> Вспомогательные опции -> Баллы счастья .
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
PMarpha, Я скачала его. Но награды он добавляет, как и в обычном режиме. Просто баллы снимает и все. А я думала, что наград можно будет тогда сколько угодно набрать
sad.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Maori,
модом вы можете добавить сколько угодно баллов счастья, а потом покупайте какие хотите награды.
Ну да, награды все сразу купить невозможно, несколько раз надо будет покупать (по одной за один раз, по очереди), но восстановить-то утерянное вы сможете, не зарабатывая баллы счастья заново.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Нужен мод, который бы выводил иконки всех симов. А то у меня в семье 14 симов и мне нужно что бы все их иконки отображались.
 

bffn

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
1
Помогите найти мод, который может уменьшать минимальную скорость течение времени, т.е. что бы время двигалось медленее
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
тыкните меня носом, где найти хак для увеличения числа ячеек под скинтоны для Сезонов. . .
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Ребята, а подскажите пожалуйста, есть ли мод, позволяющий надевать несколько аксессуаров одной категории одновременно? Например, сразу несколько колец. Награду дам, очень сильно нужно мне!
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
подскажите, есть какой-то мод, который позволит сделать определенное количество копий какого-нибудь фрукта, овоща и тд?
 
Верх