Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Ищу позы сидящих девушек(если можно,то сидящих на колесе рокерского байка)И ищу штуку, чтобы передвинуть сима,принявшего позу на нужное мне место!зарание спасибо!!
s76.gif
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Добрый день всем!
На форуме я новичок, поэтому заранее извиняюсь, если задам вопрос не в том разделе
shy.gif

В Симс3 играла 2 года назад, еще в "голый" оригинал, без аддонов. И вот что-то захотелось к ним вернуться, уже в игру со всеми дополнениями. Сейчас версия игры у меня 16.0.136.019001 (это указанная в ланчере, здесь в теме "Лента обновлений модов и хаков" верси указаны по другому, где это можно посмотреть в игре?) При запуске отображается заставка "Времен года"
Ну и, собственно, интересующие меня вопросы по хакам:
- Какой мод позволяет выключить старение ДЛЯ ВСЕХ NPC в городке, включая свое семейство. Да, еще, наверное, глупейший вопрос, можно создать несколько семей и переключаться между ними, как в Симс2?
- Можно ли с помощью мода (и какого) установить нужное мне время года и на нужный срок (хочу в игре зимой видеть зиму, а не лето, и столько, сколько нужно мне, а не пару дней)
Это главное, кое с чем по ходу дела разберусь, наверное, вопросов еще немало возникнет. Заранее благодарю за помощь
smile.gif
 

DrBerry

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
сотый раз спрашиваю.мне кто-нибудь ответит? ГДЕ СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ В ДРУГИЕ ГОРОДА (БРИЖДПОРТ, ЛУНАР ЛЭЙКС И Т.П.)?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
fightery,
fightery сказал(а):
Какой мод позволяет выключить старение ДЛЯ ВСЕХ NPC в городке, включая свое семейство.
Мод не нужен эта функция вложена в саму игру, чтобы активировать нужно в настройках отметить галочкой "включить старение"
fightery сказал(а):
можно создать несколько семей и переключаться между ними
Можно, это делается через режим изменения городка. При выборе жилого участка откроется окно где будет кнопка "переключится на эту семью".
fightery сказал(а):
Можно ли с помощью мода (и какого) установить нужное мне время года и на нужный срок (хочу в игре зимой видеть зиму, а не лето, и столько, сколько нужно мне, а не пару дней)
Опять же все это заложено в настройках игры, и все это через них изменяется. Никаких модов не нужно. Я тебе вообще советую залезть в меню настроек, очень многое узнаешь и многие вопросы отпадут.

DrBerry, вот мод на путешествия
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
SweetBerry, Мгновенно перекладываем все продукты в холодильник. Не для всего багажа, хотя бы для его части.
judas79530,
743
688
611
543
557
Чтобы перенести сима, принявшего позу, на нужное место, нажмите Ctrl+Shift+C. Появится строка, в ней ввести по очереди Testingcheatsenabled true и MoveObjects on. Потом в режиме строительства берете инструментом "рука" сима и перетаскиваете на нужное место.
fightery, Как определить версию игры?
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
133_@Sim@, спасибо за ответы, в настройках уже полазила, действительно, много новых настроек в сравнении с чистым оригиналом, в который я играла. По поводу старения я знала про настройку, но почему-то думала, что она действует только на семейство игрока. Ну, раз на всех NPC, то все ок. А вот со временем года - настройка длины в днях есть, но это не то, чего я хотела. Это, если я правильно помню, во вторых симсах было, какой-то мод или код, точно не помню, позволял в любой момент сменить время года на ЛЮБОЕ (а не цикличная смена, что будет в стандарте). То есть, проще говоря, есть ли что-то, позволяющее сменить время года сразу с лета на зиму и оставить на нужный мне срок (до конца реального февраля
biggrin.gif
)?
Noele, спасибо за ссылку! Теперь знаю версию, все ок.
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Мне еще нужны позы чтобы девушка лежала или стояла на коленях!
хотяб такую!
WUg4sC2ygWc.jpg
зарание спасибо!!!
 

alinca

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
2
подскажите, пожалуйста, хак или мод для удаления стандартной одежды.
если такое вообще существует..
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Noele сказал(а):
SweetBerry, Мгновенно перекладываем все продукты в холодильник. Не для всего багажа, хотя бы для его части.
Мне нужно предметы из багажа удалить, а не овощи в холодильник переложить!
Предметы не удаляются! NRaas_Overwatch не помог. Есть ли еще какой-то мод что бы хлам убрать из багажа?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
SweetBerry, в моде МК по моему есть опция передать багаж кому-то
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
SweetBerry,
Вам совет дали для очистки части багажа. Зачем так возмущаться? Вы же не говорили, что именно убрать надо
SweetBerry сказал(а):
Предметы не удаляются!
Ledi_Elf сказал(а):
в моде МК по моему есть опция передать багаж кому-то
есть такое, но мод не отображает для передачи или продажи "непродаваемые" и "неудаляемые" предметы вроде медицинской аппаратуры. SweetBerry, вы такие предметы имеете в виду?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
fightery, чтобы полностью менять климат в нужный момент нужно ввести код testingcheatsenabled true и кликнуть по пустому пространству на земле, в открывшимся меню выбрать Времена года... ну а дальше не сложно разобраться. Но чтобы погода в игровом мире менялась по реальному календарю, такого мода нет. Но ты можешь скажем, вручную менять время года, опираясь на погоду за окном, если тебе так этого хочется.
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
133_@Sim@,
133_@Sim@ сказал(а):
ты можешь скажем, вручную менять время года, опираясь на погоду за окном, если тебе так этого хочется.
да, я как раз об этом. Ожидать от Симс связи с реальным календарем было бы, мягко говоря, наивно.
wink.gif
Спасибо за подсказку консольной команды.
 

DrBerry

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
при установке обновления 1.48 возникает это окно. что с этим делать?
00f4622f4bdf.jpg
 

susanka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
16
Скиньте кто-нибудь рабочую ссылку на GEOM Slider Set: "Nose Septum"
автор aWT
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Кто-нибудь видел позы, где девушка привязана к батарее или лежит возле неё... Вообщем такого плана...?
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Noele сказал(а):
есть такое, но мод не отображает для передачи или продажи "непродаваемые" и "неудаляемые" предметы вроде медицинской аппаратуры. SweetBerry, вы такие предметы имеете в виду?
да, надо удалить неудаляемые предметы! И кстати я не возмещалась, а уточняла что именно мне надо)))
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
SweetBerry, нажмите на ратушу или на компьютер и выберете опцию город > список объектов > в багаже и выбирайте любые объекты для удаления
 
Верх