Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Хочу слайдеры дополнительные для лица, только не качать по отдельности, а архивом, полезные, для формы овала лица, подбородка, скул, и тд.
Кто может подсказать\помочь?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
День добрый. Ищу мод для открывающий скрытые черты характера для версии Sims3 включающей Seasons. Пока попадались лишь старые версии которые не работают(
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Chertovvka, А чем Вам не нравится этот мод? Он обновлен до 1.42 и для скачивания выложена обновленная версия мода.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Steil, спасибо)))

И ищу "пафосные" позы для парней..)

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Michuno

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Ищу мод для навыка нектародел, который бы позволил определить степень сочетания фруктов для изготовления нектара (хорошо или плохо сочетаются). Если такой есть.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
ищу мод, который не позволяет симам бросать всюду одежду, если стиральная машина установлена в доме)
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Нужен мод на аборт для версии 1.42, нашедшему +
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Zet, Тот мод автор не обновлял, но пройдите по источнику на facebook, там автор выложил другой мод - сборный. Его он постоянно обновляет.

Darylina, Можно поставить в комнате корзину для белья.
smile.gif
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
Уважаемые, а существует ли такой мод для CAS, который мог бы разом снять с сима все, что на нем надето?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Integral, есть get naked mod. Но там в режиме жизни нажимаете на симе "get naked", в КАСе отображется обнаженным. Можно еще "невидимую одежду" скачать. В гугле много ссылок.
Vivianka^_^, А вам подойдет другой вариант - клавиша tab? Тоже приближение в игре неплохое.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Noele, не знаю... Буду всё пробовать.
Кстати, у меня что-то с кодом, который должен убирать ромб (HideHeadlineEffects on/off). Не реагирует в упор...
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Очень нужны слайдеры для лица и тела.
Для тела типа этих
В теме ссылки нерабочие, скачать нельзя.
(в тему "нерабочие ссылки" я написала, но судя по предыдущим записям, их исправлением никто не занимается)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
she_wind, Пожалуйста. А вот тут даются некоторые из указанных слайдеров с переводом на русский. Я не пробовала. Но они есть, ссылка работает.
 
Верх