Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
nazola1233, похожий наряд из-под первого спойлера посмотрите тут. Вот похожий жакетик, только застегнут.
TN_FAvictorianJacket_AAS.jpg

Топ и юбку возьмите отдельно. Все перекрашивается.
Фу ты, блин, это ж тема поиска МОДОВ! Модераторы, простите!
sm55.gif
Вкладки браузера перепутала
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Ищу мод, который позволяет нанимать дворецкого, без установки Sims 3: Сумерки.
 

xxx-kira

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
65
Ищу мод, придающий Скенхильде человеческий вид.
А то скелетная не нравится
dry.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
xxx-kira, я Скелехильду через мастер контроллер меняла. Все работало нормально.

Помогите мне пожалуйста! Я очень сильно страдаю без поз, которые каким то чудным образом удалила нечаянно (давно удалила, в корзине нет их).
Симка с сообщения 208 Хочу найти позы где симка в джинсах стоит,сидит. Буду благодарна безмерно!!!
 

KOSTYA_777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Извините не подскажите где можно найти мод чтобы снять ограничитель на деньги) Чтобы у меня сумма была там 8 милрд.)
 

KOSTYA_777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Katishka не подскажешь где можно найти мод чтобы снять ограничитель на деньги) Чтобы у меня сумма была там 8 милрд.)
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
KOSTYA_777, я знаю только код MOTHERLODE, и что-то в Мастере Контролере было вроде, точно сказать не могу.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Katishka,
sm55.gif
боже! Как ты их нашла! Спасибо огромное! Я теперь счастлива!)))
s15.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Сахан, Мод для писателей.

KOSTYA_777,
KOSTYA_777 сказал(а):
Ну расскажи поподробнее
С этим вопросом в тему мода.

От себя скажу, что есть еще код, в котором можно написать любую сумму денег для семьи. Код поискать Вы можете в теме Коды для The Sims 3 в подфоруме F.A.Q. по The Sims 3.

-Sapfira-, Из того, что здесь есть, могу предложить только Услуги шеф-повара. В принципе, можете поставить этот мод + нанять горничную в игре, в итоге получится дворецкий.
smile.gif
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Подскажите пожалуйста есть ли такой мод или же функции какого либо другого мода......когда в пустой город я сама заселяю семьи, созданные собственоручно, и в городе не появляются симы созданные игрой. (надеюсь выразилась понятно)
shy.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Mara45123, мод Register , там есть опция "запретить иммиграцию". Только вам придется создать много симов, чтобы закрыть все рабочие места в городе. И разрешить моду назначать на рабочие места горожан - иначе будут прилавки без продавцов, ну или сами на каждое рабочее место назначайте работника... но с сезонами, при смене праздничного лота - задолбаетесь.
 

Pumma

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
155
Награды
0
Ищу мод на расширения участка. Например чтобы максимум был не 64х64, а больше. Есть ли такой мод?
 
Верх